Волшебное время Вербного воскресенья 9 апреля 2023 года: заговоры и ритуалы на богатство, здоровье и удачу

Москва, 01:27, 01 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По-настоящему необычным и счастливым днем считается Вербное воскресенье, когда можно читать заговоры на счастье и благополучие. Какие ритуалы провести в это время, как правильно привлечь желаемое, выяснили журналисты ФТаймс.

Светлое Вербное воскресенье

Праздник Вербное воскресенье отмечается православными христианами в 2023 году 9 апреля. Называется он по-церковному Входом Господним в Иерусалим. Главным символом этого праздника является верба, которую освящают в церкви, декорируют ветками дом, готовят отвары и проводят ритуалы.

Волшебные заговоры и ритуалы на богатство, здоровье и удачу

Ритуалы на здоровье

Вербное воскресенье поможет восстановить здоровье, вернуть жизненные силы и энергию. В этот праздничный день нужно просто съесть две-три почки вербы с освященных в храме веточек.

Кроме того, можно отросток вербы высадить в горшок, засыпать его землей и камушками и поливать. Важно тщательно ухаживать за растением и не дать ему погибнуть. Вместе с ним набираться силы будете и вы.

Ритуалы на удачу

Чтобы поучить желаемое, нужно в Вербное воскресенье пребывать в позитивном настроении. Проснувшись, положите правую руку на сердце и скажите:

«Со сном все плохое уйдет, удача порог переступит, войдет, пустое место займет».

Кроме того, освятив в церкви вербу в храме, по дороге домой скажите:

«От злого защити и помоги, мне крепкую удачу принеси».

Ритуалы на богатство

Для первого ритуала вам нужно взять в Вербное воскресенье церковную свечу, поджечь ее с обеих концов, пожелав всей душой для себя изобилия. Затем затушите ее и носите при себе в течение года. Это будет ваш магнит благополучия.

Наконец, для привлечения богатства и благополучия возьмите с собой вместе с вербовыми ветками монету. Номинал не имеет значения. Держите ее в руках в течение всего праздничного богослужения. Затем спрячьте эту самую монету в кошелек и никогда ее не доставайте, не расплачивайтесь ней и вообще никому не показывайте.