«Денежная река»: волшебные ритуалы на деньги и богатство в Розовое полнолуние 6 апреля 2023 года

Москва, 03:20, 05 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Завтра, 6 апреля 2023 года, вместе с Предпразднством Благовещения, в 07:37 по московскому времени состоится еще одно волшебное и энергетически мощное событие. Это Розовое полнолуние в созвездии Весов. Это по-настоящему необычное время, когда можно привлечь счастье и материальное благополучие в свою жизнь. Журналисты ФТаймс узнали об особенностях предстоящего, четвертого в 2023 году полнолуния, а также о том, какие ритуалы провести в это время для материального благополучия.

Особенности Розового полнолуния в Весах 6 апреля 2023 года

Прежде всего стоит сказать, что в этот раз полная Луна взойдет в знаке гармонии и баланса Весов. Это просто идеальное время для налаживания социальной коммуникации и гармонизации личной жизни, поиска компромиссов, организации партнерства и совместных проектов, подписания важных бумаг, заключения брака.

В то же время Весы — это единственный «неживой», неодушевленный знак зодиакального круга. Тем не менее они позволяют увидеть ситуацию со стороны, проанализировать ее максимально объективно.  Полнолуние в Весах — идеально подходящий период для осознания себя, налаживания связей с собственным подсознанием, гармонизации духовной и материальной составляющей.

Стихия Весов — это Воздух, это равновесие, нейтральность, справедливость, беспристрастность. Однако сам человек находится постоянно на краю, на балансе между разными противоположностями. Очень важно гармонизировать материальное и духовное, женское и мужское, общественное и личное, пассивность и активность.

Так как Весы — знак справедливости, очень важно придерживаться ее в это время, уравновешивать и соблюдать меру абсолютно во всем.

С другой стороны, будьте готовы к постоянным колебаниям и сомнениям, неустойчивым ситуациям. Возможно, какие-то решения будут приниматься весьма тяжело. Во всем важно находить золотую середину и избегать паники.

Энергия Весов также управляет деньгами, которые являются уравновешивающей энергией во многих человеческих взаимоотношениях.

Полнолуние в Весах 6 апреля будет очень благоприятным временем для тех, кто занят в творческой или юридической сфере, индустрии красоты. Полная Луна в этом воздушном знаке поможет найти вторую половинку и обрести счастье в личной жизни. Важно давать только серьезные обещания, которые вы точно сможете выполнить. Если возникнут проблемы, не «раздувайте из мухи слона». Наконец, избегайте в это время соблазнов, особенно потратить деньги на что-то неважное.

Если вы стремитесь обрести популярность, привлечь клиентов и заказчиков, заручиться помощью влиятельных людей, то воспользуйтесь потенциалом этого полнолуния. Это превосходное время для запуска рекламы, чтения лекций, решения вопросов, связанных с зарубежьем.

Постарайтесь уравновесить в себе материальное и духовное, не гонитесь за огромными прибылями – они придут как следствие, как благодарность за ваши старания, но чуть позже. Расширяйте социальные связи, будьте готовы к компромиссу. Это полнолуние откроет множество возможностей в профессиональной сфере.

Родители и другие старшие родственники или общественность могут вторгаться в вашу частную жизнь. Поэтому необходимо правильно установить личные границы, чтобы минимизировать излишнее внимание к своей персоне и к своей деятельности.

Это полнолуние научит вас доводить дела до конца, взвешивать все «за» и «против» перед тем, как принять решение.

Волшебные ритуалы на деньги и богатство в полнолуние 6 апреля 2023 года

В Розовое полнолуние в Весах 6 апреля 2023 года можно провести некоторые ритуалы для того, чтобы достичь материального благополучия.

Для первого ритуала вам понадобится свеча. Зажгите ее в полночь на подоконнике и смотрите на Луну через огонь горящей свечи. В это время обдумайте свое желание, трижды произнесите его вслух, потушите свечу и, ни с кем не разговаривая, ложитесь спать.

Второй ритуал проводится с водой. Наполните ею какую-нибудь емкость и поставьте на подоконник под свет Луны. Положите в нее монеты и оставьте так до утра. Не выливайте эту «лунную воду» куда попало — лучше всего полить ею домашние цветы. Монеты разложите по карманам одежды и не тратьте их, просто постоянно носите при себе. Они послужат магнитом для новых денег и прибыли.

Наконец, для третьего ритуала вам понадобятся три свечи. Расставьте их в позиции треугольника. В центр этого треугольника положите деньги любого номинала. Зажгите свечи, продумывая свое желание и представляя, как оно начинает сбываться. Хорошенько об этом всем подумав, потушите свечи. Соберите и спрячьте их от посторонних глаз. Деньги положите в свой кошелек и не тратьте их. Это будет ваш талисман и магнит богатства.