«Ситуация на фронте обострится, церковь оживет»: Александр Зараев дал прогноз на конец мая 2023 года

Москва, 15:00, 16 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Май 2023 года известный астролог Александр Зараев назвал месяцем турбулентности, когда обострится ситуация в зоне СВО. Однако именно через огонь будет рождаться что-то качественно новое. Этот новый свет особенно проявит себя и в 2025 году. Об акцентах на ближайшее время от звездного эксперта рассказали журналисты информационного портала ftimes.ru.

Крайне неблагоприятный конец весны 2023 года

Астролог Александр Зараев предупреждает, что конец весны 2023 года может быть крайне неблагоприятным, события, которые произойдут в этот период, могут серьезно повлиять на жизнь людей.

По мнению Александра Зараева, в мае 2023 года особенно тревожным периодом станет время после 19 числа, когда наступит новолуние. Он предсказывает, что биосфера Земли заметно нарушится, наступят низкие частоты. Вспомним февраль этого года, когда в Турции произошли серьезные землетрясения. Таким образом, мы можем ожидать и других природных катаклизмов.

Зараев также отмечает, что подобная энергетика повторится в июле 2023 года. Повышенные негативные частоты будут действовать в тот же период. Вторая половина 2023 года будет более активной, и многие люди будут стремиться к переменам, они станут предпринимать действия, чтобы изменить свою жизнь.

Астролог предупреждает, что в такие периоды увеличивается число смертей. Во второй половине года будет больше негативных аспектов, чем в начале 2023 года.

Возрождение церкви и появление чего-то нового

Зараев считает, что нарастающее количество политических событий, которые наблюдаются в мае, связано с ухудшением космической погоды. Эта ситуация может повториться после 19 числа. Александр Зараев также говорит о роли Бога в жизни человека.

Он утверждает, что вера в Бога, независимо от его облика, дает человеку понимание духовности и морали, является основой структуры.

Кроме того, Зараев отмечает, что век церкви может возродиться. В 2025 году она может сильно проявить себя и стать источником нового света и огня.