Google сообщили о дизайне Pixel 4

Москва, 07:00, 18 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Информация о появлении смартфона Google Pixel 4  ежедневно распространяется в интернет-пространстве. Действительно, все началось с того, что в начале недели инсайдер @OnLeaks опубликовал в популярной социальной сети новость о подготовке к выпуску данного телефона, позже один из блогеров показал на весь мир макет аппарата, который сделан из алюминия. Однако если два этих момента были по сути незначительным появлением незапланированных данных, то администраторы социальных страниц организации допустили главную ошибку и выложили рендер телефона. Напомним, ранее компания заявляла, что выпустит данную модель через пять месяцев.

Таким образом, данная акция от компании поразила аналитиков, ведь ранее ни один из их конкурентов не показывал новинку за пять месяцев до официальной презентации. В то же время данный ход компании крайне неоднозначный и пользователи уверены, что новинку в сеть выложили случайно. Причиной таких суждений является подпись, которая прикреплена к опубликованному посту в соцсетях. Безусловно, информация о дизайне позволит пользователям понять его внешние параметры, однако необходимо помнить о его главных возможностях в качестве телефона. Вот эти данные как раз компания и не сообщает.  Конечно, можно предположить, что он будет оснащен камерой с двумя объективами и искусственным интеллектом.

Хотелось бы отметить, что в Сети уже есть фотографии с изображением передней части смартфона. Пока достоверно известно, что в телефоне будут симметричные отступы, две фронтальных камеры и три датчика для сканирования. Также сообщается, что данный смартфон будет удивлять россиян диагональю экрана. Касательно новостей об Pixel 4, журналисты утверждают, что Google сообщит инсайдерам новинки о телефоне.