Успенская стала мишенью для насмешек

Москва, 13:30, 02 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Недавно Любовь Успенская рассуждала, что не хочет становиться бабушкой, открыв своим подписчикам заветную мечту — родить еще одного ребенка. Не прошло и недели, как певица озвучила якобы окончательное решение обратиться в клинику для процедуры экстракорпорального оплодотворения.

Успенская сообщила также, что сейчас занимается поиском донора. На этот пост подписчики отреагировали незамедлительно. Многие недоуменно спрашивают о том, как к происходящему относится ее супруг и почему не он станет отцом второго ребенка.

После нового заявления певицы в сети разгорелась дискуссия, и только отдельные фанаты поддерживают намерение королевы шансона. Преданные поклонники считают, что в желании иметь ребенка нет ничего необычного, по крайней мере, после удачного примера Аллы Пугачевой, которая воспитывает двоих очаровательных близнецов.

Однако большая часть комментаторов обрушилась на Успенскую с критикой, сравнивая ее с Бари Алибасовым, который на шумихе вокруг своего отравления заработал солидную сумму. В подобном ходе подписчики заподозрили и певицу. Они напомнили, что ее супруг Александр Плаксин потерял в Америке все активы. Об этом рассказала сама исполнительница в феврале этого года. Критики уверены, что после удачного пиар-хода команды Алибасова, теперь и Успенская захотела заработать на очередном скандале.

Другие негативно настроенные пользователи сети, говорят о том, что идея с ребенком просто “цирк” и указывают на возраст потенциальной мамы, восклицая: «Игры на всю страну! Кто позже станет мамой». Возможно, в самом ближайшем времени, дочь и супруг Успенской прокомментируют ее неожиданное решение вновь стать мамой.