Сотрудничество Microsoft и сериала Stranger Things

Москва, 12:45, 09 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В недавнем времени стала известна новость, что неделю назад глобальных масштабов компания Microsoft неожиданно для всех решила возобновить свой старый, всеми забытый проект Windows 1.0. Компания Microsoft решила вновь вдохнуть жизнь в одну из своих первых операционных систем. Изначально никто не воспринял эту новость всерьез, так как считал это никому непонятной шуткой, однако все оказалось куда запутаннее.

Что произошло в компании Microsoft и почему она вернулась к старым продуктам

Пользователи социальных сетей стали замечать, что компания Microsoft стала выкладывать один за другим новые посты на свою официальную страницу в Твиттере. Тема постов была основана на так называемой «новой» операционной системе Windows 1.0. Однако в памяти пользователей «новая» операционная система считается давно устаревшей и далеко неактуальной.

Завершилась вся эта история довольно очевидно, однако все были в предвкушении интересной и на тот момент непонятной новости — компания Microsoft приняла решение о совместном сотркдничестве с компанией Netflix, данный продукт будет предназначен для популярного сериала Stranger Things.

Известно, что в сериале Stranger Things будут происходить события 1985 года, когда и была проведена презентация нового на то время продукта компании Windows. Больше подробностей об этой прогремевшей новости можно будет узнать 8 июля, больше информации в глобальной сети интернет пока нет возможности найти. Зрителей интригует сам сериал Stranger Things, так как в нем не было ни малейшего упоминания о компании Microsoft и об их давно забытом продукте Windows 1.0.

Фанаты сериала в замешательстве, так как в репликах актеров и сценах сериала не было обнаружено никакого упоминания даже о зачатке развития событий, где могла бы участвовать компания «Microsoft». В дальнейшем люди, которым так полюбился этот сериал, будут прослеживать новостную страницу в Твиттере в поисках разгадки.