В Москве задержали насильника-неудачника

Москва, 18:00, 07 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Представители правоохранительных органов Москвы заявили, что был задержан мужчина, который попытался изнасиловать четырех женщин. Сообщается, что все четыре попытки были неудачными и сделаны в течение двух часов.

Насильник-неудачник

Как сообщили работники полиции, мужчина совершил четыре попытки изнасилования на северо-востоке столицы Российской Федерации. Он был задержан и доставлен в ближайший полицейский участок. На данный момент на мужчину было заведено уголовное дело о покушении на изнасилование.

Все инциденты были совершены 25 август. Как оказалось, горе-насильнику было 27 лет. Представители правоохранительных органов рассказали, что первой жертвой мужчины стала 23 летняя девушка. После того, как попытка оказалась неудачной, мужчина сменил место нападения на Янтарный проезд. Следующими жертвами мужчины стала 20-летняя девушка и 44-летняя женщина. Данные попытки также оказались неудачными. Последняя попытка изнасилования была совершена на улице Коминтерна, там он попытался изнасиловать 27-летнюю девушку.

Работники полиции будут и далее вести расследование данных инцидентов.О способе попытки неудачного изнасилования работники полиции ничего не сообщают. Жертвам насильника-неудачника уже была оказана первая медицинская помощь и помощь психологов.