Ефремов и Успенская вместе отдыхали на Майами

Москва, 21:40, 23 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Актер Михаил Ефремов и вокальная исполнительница Любовь Успенская вместе отдыхали на Майами. Об этом стало известно после публикации певицы, размещенной в социальной сети. Там вокалистка сообщила, что она прекрасно провела время, но не сама, а в компании с мужчиной.

Публикация с фотоснимками в Инстаграме была опубликована 18 сентября. На опубликованной фотографии видно, как Успенская с улыбкой на лице положила голову на грудь Михаила. В комментарии к фотографии она добавила, что встреча не была запланированной. По ее словам в Майами они встретились случайно, у Михаила там был запланирован спектакль. Совместная встреча была назначена, чтобы провести время вдвоем на лодке и просто пообщаться.

40

В конце комментария к публикации певица добавила, что ей очень приятно находиться в компании актера такого уровня. По словам Успенской, ей приятно прикасаться к нему, смеяться вместе с ним и совместно проводить время в такой компании.

Реакция подписчиков

Подписчики артистки положительно отреагировали на совместный отдых двух знаменитостей. Меньше, чем за 24 часа, пост набрал 8 тысяч отметок «мне нравится». Подписчики искренне радовались за артистку и высказывали свое мнение о том, как хорошо выглядит певица для своих лет.

Напомним, совсем недавно Успенская в социальных сетях искала донора яйцеклетки для ЭКО. К ЭКО артистка планирует прибегнуть в ближайшем времени.