Пятый супруг Лолиты нашел себе состоятельную даму “помоложе”

Москва, 16:04, 17 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Дмитрий Иванов не собирался мириться с Лолитой Милявской и еще 2 октября подал иск о расторжении брака. Совсем скоро, разрыв отношений будет оформлен официально и 44-летний тренер получит возможность повести под венец свою новую возлюбленную.

Брак Иванова и Лолиты Милявской продлился девять лет. За это время, они построили уютный дом в Болгарии, где мечтали всю жизнь любоваться лавандовыми полями. Планам не суждено было осуществиться. Еще год назад, в жизни Дмитрия появилась другая женщина. Журналисты называют разлучницу “молодой любовницей”, хотя ей уже исполнилось сорок лет, и она сама растит 14-летнюю дочь.

Бизнесвумен из Белоруси

Семью Лолиты разрушила Ольга Кулиева, приехавшая в Москву из Белоруси. Она не бедная дама и является владелицей косметической клиники. Пользователи сети соглашаются с тем, что выглядит женщина превосходно, не смотря на возраст. Вряд ли у 55-летней Лолиты, которая всегда только посмеивалась над стремлением звезд следить за собой, оставался хоть один шанс в этом тайном соперничестве.

Какой бы сильной не была звезда, она продолжает оставаться женщиной, и по всему было видно, что она не хочет окончательного разрыва. Летом, когда супруги решили разъехаться, певица еще верила, что такой шаг поможет решить все их проблемы. «Мы пока с мужем просто разъехались, никто из нас не подавал заявление. Это нормальная пыль, которую нужно стирать с отношений», — объясняла тогда Милявская.

Лолита очень переживала и даже не пыталась этого скрывать от преданных поклонников. Она постройнела и даже призналась, что теперь ей очень нравится ее фигура. Вот только успехи Лолиты уже перестали интересовать Дмитрия, который и стал инициатором их развода.

Неприятные подробности

После того, как друзья пары узнали о решении тренера, стали появляться и неприглядные подробности. Как часто бывает в неравных браках, спортсмен фактически жил на деньги эстрадной звезды. Он привык к роскошным отелям, дорогим ресторанам, одежде от лучших брендов. И самое отвратительное то, что друзья уверены, что все дорогие подарке своей любовнице, мужчина покупал на деньги обманутой жены. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

«Рядом с Лолитой Дима привык к красивой жизни: хорошая машина, дорогие курорты, покупка одежды в бутиках. Лолита не знала, что муж ей изменял на протяжении года, отлучаясь из дома под предлогом выездных турниров», — рассказывал собеседник издания.

Сейчас многие обсуждают вопрос, почему Лолита не почувствовала, что у мужа появилась любовница. Источник уверяет, что она ничего не знала об изменах мужа. Он мог по нескольку дней наслаждаться обществом Ольги, наврав Лоле, что уехал на турнир. Напряженный гастрольный график самой певицы, оставлял изменнику массу времени для развития нового романа. Милявская зарабатывала деньги для того, чтобы любимый муж мог осыпать любовницу дорогими подарками.

Знакомые убедились в том, что это не случайная интрижка, когда увидели, с каким обожанием Иванов смотрит на Кулиеву. Они, уже не скрываясь, приехали вместе на свадьбу общих друзей в Прибалтику. Знакомый Милявской рассказал, что основным заработком Дмитрия пока остаются частные уроки игры в сквош. Цена одного часа с тренером стоит не больше двух тысяч рублей. Но бывший супруг Лолиты может не переживать, его новая пассия хорошо обеспечена и вполне может себе позволить содержать мужчину, привыкшего к роскоши.

Сильная женщина

В такие моменты еще раз убеждаешься, насколько доброе сердце у Лолиты. После того, как ей стало известно и про любовницу и о том, что Дмитрий попросту использовал ее, она все равно смогла его простить. Певица заявила, что она не держит обид и ей «не жаль, что так вышло».

Уже появились первые комментарии на новость о том, что Иванов инициировал развод с Лолитой. Пока одна часть поклонниц пытается найти слова поддержки, нашлись и такие, кто советует Милявской объективно посмотреть на фото соперницы.

Самыми жестокими оказались комментарии от мужчин, поддержавших Иванова. Один из пользователей сети, написал:

“Закономерный итог. Зачем травить себя виагрой если можно без неё **** молодое тело”.

Поражаешься нашим людям, все они знают и на все у них есть особое мнение. Вот только сострадания и человечности, в современном обществе явно не хватает.