Экстрасенс предсказал будущее Анастасии Заворотнюк

Москва, 13:11, 26 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Новостей о состоянии Анастасии Заворотнюк становится с каждой неделей все меньше. А члены семьи актрисы, как и ее ближайшее окружение, не спешат делиться подробностями о сдвигах в лечении. Даже официальные представители «прекрасной няни», которые изредка делали опровержения на страницах профиля в «Инстаграме», перестали писать.

Поэтому фанаты остались без каких-либо сведений о терапии кумира. На фоне этого отъезд дочери Заворотнюк в Италию стал настоящим информационным поводом. Завсегдатаи в социальных сетях решили, что раз барышня позволила себе каникулы, значит, ее мама пошла на поправку. Эти теории подбодрили павших духом поклонников артистки.

Также недавно стали циркулировать слухи в Сети касательно возможного появления Анны Стрюковой (Заворотнюк) в эфире передачи Андрея Малахова. Мол, девушке предложили миллионы рублей за появление в эфире. Но пока что эта информация носит статус слухов, ведь официально не была подтверждена.

Комментарий экстрасенса

На фоне отсутствия свежих данных о результатах терапии и восстановления знаменитости, журналисты издания Sobesednik.ru обратились за комментариями к экстрасенсу. Согласилась помочь работникам СМИ Кажетта – участница программы «Битва экстрасенсов».

Ясновидящая рассказала о том, что Заворотнюк все еще сложно справляться с постоянным интересом прессы, а также рядовых граждан. Ведь раньше женщина тоже не стремилась трубить о перипетиях в личной жизни на всю страну. А с признанием своего недуга все камеры теперь направлены на нее и членов семьи.

По словам экстрасенса, у нее действительно был недуг. Но не такой серьезный, как придумали себе некоторые. Но это не говорит о том, что молодая мать успела восстановиться после курса лечения. Она все еще не может пока вернуться к тому образу жизни, который вела ранее. Впрочем, совсем скоро ситуация наладится.

Согласно слухам, Анастасия находится на реабилитации после основного курса лечения в одной из клиник то ли Москвы, то ли Подмосковья. Но в светской тусовке уже пару месяцев ходит сплетня о том, что барышня собирается после полного выздоравливания переехать куда-то за пределы российской столицы. Согласна с такой информацией и ясновидящая.

По мнению специалиста, Заворотнюк в ближайшем будущем ожидают изменения в жизни. И одно из них коснется переезда. С большой долей вероятности она уедет жить в одну из стран Европы. А все дело в том, что на территории родной Российской Федерации к ней приковано повышенное внимание. Поэтому спокойной набираться сил в уютной обстановке подальше от папарацци ей попросту не дадут. Поэтому ради сохранения душевного равновесия она решится уехать куда-то подальше от любопытных глаз.

Фанаты же считают, что подход правильный. Если семейный бюджет позволяет, то их кумиру будет полезнее восстановиться после терапии где-то в «зеленой зоне» или поближе к морю. Это пойдет на пользу как ее физическому, так и ментальному здоровью. Да и не придется отмахиваться от любопытствующих журналистов.

А преданные поклонники смогут подождать возвращения любимицы на экраны столько, сколько потребуется. Лишь бы кумир вернулась в целости и сохранности.