Что с Заворотнюк на сегодняшний день, что известно о состоянии здоровья

Москва, 20:17, 28 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Анастасия Заворотнюк и ее супруг Петр Чернышев переживают не самые легкие времена. Понимая положение звездной пары, их всячески стремятся поддержать коллеги по работе, знакомые и поклонники.

При этом семья Заворотнюк упорно игнорирует общение с прессой. Судя по всему, они все, и особенно Анастасия, устали быть на виду и хотят обыкновенной человеческой жизни.

Новые слухи о Анастасии Заворотнюк

Отсутствие достоверной информации о состоянии здоровья знаменитой няни Вики из сериала «Моя прекрасная няня» порождает все новые слухи и кривотолки.

В сети Интернет неожиданно начали обсуждать фото Анастасии Заворотнюк, на котором она запечатлена вместе с актером Сергеем Жигуновым. Привлек внимание пользователей тот факт, что актриса, которая запомнилась всем жгучей брюнеткой, на фотографии предстала в образе блондинки.

Тут же появились суждения о том, что актриса и телеведущая симулирует болезнь, чтобы скрыться от коллекторов. Нашлись люди, заявившие, что няня Вика погрязла в долгах перед банками, поэтому придумала такой изощренный способ скрываться от кредиторов.

К сожалению, никто из членов семьи Анастасии Заворотнюк пока никак не прокомментировал появление новых скандальных слухов вокруг борющейся с онкологией головного мозга актрисы.

Мать Анастасии Заворотнюк хочет забрать у Чернышева свою внучку

Мать больной раком Анастасии Заворотнюк Валентина планирует забрать годовалую внучку Милу к себе. Об этом, со ссылкой на российские средства массовой информации, сообщает «Бизнес.медиа» в пятницу, 28 февраля.

Народная артистка России Валентина Заворотнюк беспокоится о своей внучке Миле, поскольку, пока её мать борется с онкологическим заболеванием, муж звезды сериала «Моя прекрасная няня» Пётр Чернышёв всё больше времени проводит на работе. По мнению некоторых СМИ, фигурист стал уделять столько внимания работе, чтобы иметь возможность оплачивать лечение жены.

Бабушка решила забрать внучку к себе, чтобы девочка не чувствовала себя одинокой. Сейчас её воспитанием занимаются няни. Старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна находится в путешествии в Италии.

Заворотнюк скоро уедет в Европу и оттуда уже не вернется

Анастасия Заворотнюк доживает в России последние дни. Скоро она уедет в Европу и уже оттуда не вернется. Такое предсказание для «прекрасной няни» сделала участница «Битвы экстрасенсов»  Кажетта.

Ясновидящая рассказала, что Заворотнюк сможет излечиться от болезни. Возможно, это произойдет не в России, а за границей, в Европе. Впрочем, если даже ей станет лучше здесь, актриса все равно уедет в Европу. Скорее всего там Анастасия начнет новую жизнь, не связанную с работой актрисы и публичностью.

По всей видимости именно публичность  заставит ее бежать подальше от России, где за ней прочно закрепилось амплуа «прекрасной няни».