Анастасия Заворотнюк, новости сегодня, 1 марта

Москва, 18:06, 01 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

На протяжении нескольких месяцев в соцсетях не угасает интерес к событиям, связанным с жизнью семьи Анастасии Заворотнюк. Это неудивительно, ведь всех интересует состояние здоровья актрисы.

Рак у Заворотнюк – тема, которая не сходит с уст россиян и обрастает все новыми подробностями и домыслами. Появились слухи о том, что артистку отправили на лечение в Италию.

Что известно о болезни Анастасии Заворотнюк

О страшном диагнозе актриса и ее муж узнали после рождения их общей дочери Милы, которая появилась на свет в октябре прошлого года.

Еще летом поклонники актрисы обратили внимание на то, что она сильно поправилась, и связали это с лечением от онкологии. Многие связали страшный диагноз с недавней беременностью Анастасии, которая произошла через экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), что предполагает активную гормональную терапию.

13 сентября появилась информация о том, что Анастасию Заворотнюк перевели в реанимацию из-за отека мозга. Для того, чтобы спасти ей жизнь, необходимо было провести тяжелую операцию.

Позже появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк находится в частной клинике, лечение в которой стоит не менее тысячи евро в сутки.

Пока родные продолжают отмалчиваться, лишь опровергая ту или иную информацию о состоянии актрисы, болезнь звезды «Моей прекрасной няни» продолжает обрастать слухами.

Заворотнюк лечится в Италии

СМИ усмотрели в недавней поездке Анны Заворотнюк в Италию, намек на местонахождение ее матери, которая по слухам борется с раком.

Так, сайт «Версия.Инфо» предполагает, что Анна отправилась в Рим неспроста – вероятно, Анастасию Заворотнюк, которая незадолго до этого пропала из клиники, перевезли на лечение в Италию. Девушка ж, возможно, поехала с матерью, чтобы за ней присматривать, а по окрестностям гуляет в редкие минуты отдыха.

Напомним, дочь звезды недавно делилась фотографиями и видео из Италии. Девушка посетила и святое место-Сикстинскую капеллу. Пользователи Сети решили, что туда она отправилась, чтобы вымолить для мамы выздоровление.

Мать Анастасии Заворотнюк хочет отобрать дочь у ее мужа

Недавно в СМИ появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк может лишиться своей дочки. Милу хочет забрать к себе родная мать актрисы Валентина Борисовна.

Весьма вероятно, что Анастасия Заворотнюк сейчас не может заботиться о девочке, а потому мотивы Валентины Борисовны можно понять. К тому же супруг актрисы Петр Чернышев часто находится на работе, ведь лечение жены обходится действительно дорого.

Из-за того, что Чернышев постоянно занят, за ребенком приходится следить няням. А бабушка хочет, чтобы маленькая Мила ощущала максимум заботы со стороны родных людей.