«Холостяк» 7 сезон, что известно об участницах из России

Москва, 18:08, 02 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Седьмой сезон популярного тв-шоу «Холостяк» станет самым необычным за всю его историю. Впервые в шоу розы раздавать будет не медийная личность, а человек, не связанный с шоу-бизнесом. Он врач, а если точнее, стоматолог. У него есть все, кроме любви и любимой женщины.

Зрителей ждет красивое шоу и множество позитивных эмоций, а для холостяка это шанс найти свою вторую половину.

О 7 сезоне шоу «Холостяк»

1 марта на ТНТ начался 7 сезон популярного шоу «Холостяк». В главной роли — стоматолог Антон Криворотов. В роли претенденток на его сердце — знакомые многим персонажи: скандальные модели, лица из сети и персоны из других реалити, бывшие жены.

В 7 сезоне шоу принимают участие 25 одиноких девушек, которые прошли кастинг. Каждый новый выпуск программы связан с тем, что завидный жених приглашает на свидание одну из участниц. Бывают и групповые встречи, которые могут завершиться уходом одной из девушек из проекта. Основной целью является заинтересовать холостяка и влюбить его в себя.

В финале шоу холостяку нужно сделать выбор между двумя финалистками, предварительно пообщавшись с девушками, познакомившись с их родителями и близкими людьми. Победительница шоу получит заветное кольцо и предложение руки и сердца от холостяка.

Известно, что кастинг на проект был объявлен еще в мае. По традиции его прошли 25 девушек, которые будут бороться за сердце главного холостяка Антона Криворотова. В 33 года Антон готов к свадьбе, детям, но в первую очередь он хочет испытать настоящую любовь. Антон видит в семье не просто пару влюбленных друг в друга людей. Он уверен, что в семье должно быть взаимное уважение и доверие. К выбору второй половинки Антон относится с трепетом и большим вниманием.

Имена и фамилии российских участниц шоу «Холостяк» в 2020 году

Олеся Романо (Олеся Романенко) – модель. О прошлой жизни молодой девушки ничего неизвестно. Она, как и многие участницы данного проекта работает в модельном бизнесе. Олеся Романо почти дошла до финала телепроекта «План Б», но не смогла победить в телешоу. После этого стало известно, что девушка отправилась на кастинг в другой, не менее популярный проект канала ТНТ. Олеся Романо стала участницей 7 сезона шоу «Холостяк» с Антоном Криворотовым.

Чусалина Алина или Алина Чусь стала одной из самых ярких и эпатажных участниц проекта «Холостяк». Алина отлично освоила диджейское мастерство, работала арт-менеджером в ресторане, а также стала телеведущей одной из спортпередач. Одним из самых больших своих достижений девушка называет победу в конкурсе красоты в Москве «Мисс премьер-лига». На протяжении трех лет играла в театре, четыре года отдала игре в КВН.

В начале 2020 года стало известно, что  одной из участниц шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ станет  москвичка Полина Гренц. Актриса и модель полагает, что шоу поможет ей обрести вторую половинку.

Заки Мусин  или Заки Лаки родом из Уфы. В прошлом она была парнем по имени Заки Мусин. Только после операции по смене гендера, смогла раскрыться на полную силу.

Милана Тюльпанова родом из Санкт-Петербурга. Образование: СПбГУ, Вестминстерский университет (Лондон). Разведена, есть сын. Милана решила наладить личную жизнь, став участницей 7 сезона популярного проекта «Холостяк» на канале ТНТ.

Модель Елизавета Адаменко родом из Москвы, разведена. Увидеть Елизавету также можно было на обложках модных журналов, а точнее: ShopBAZAAR, Elle Girl, L’Officiel, Style, Collezioni, Female Singapore, Vanity, Donna, Style.

Виктория Чуманова или Чума Вечеринка из Архангельска, живет в Москве, в браке не состоит. Виктория Чуманова известна как ютуб-блогерша «Чума Вечеринка»,  всегда интересуется новинками и не боится экспериментировать с яркими образами.

Модель Дарья Хаитметова — молодая и довольно привлекательная девушка, которая решила побороться за сердце Антона Криворотова. На проект она идет для того, чтобы найти свою любовь.  Она неглупа и сумеет составить прекрасную компанию Антону Криворотову.

Алина Ларина работает моделью и ведет профиль в Инстаграме. О жизни молодой девушки мало что известно, она не является публичной персоной.

Модель Александра Зотова родом из Серпухова, не замужем. В недавнем времени ее слава разошлась по всему миру, ведь Александра стала лицом ремейка Resident Evil 3. Ее образ стал прототипом  главной героини игры Джилл Валентайн.

Арина Макарова — модель из Москвы. Невероятно привлекательная, воспитанная и умная девушка. Никогда не лезет в центр скандалов, но способна постоять за себя.

Анастасия Ковалева — —  это одна из самых привлекательных участниц 7 сезона телепроекта «Холостяк» на ТНТ. Она красива и умеет из этого получать выгоду. Иногда кажется, что авантюрная жилка настолько сильна, что она никогда и нигде не пропадет.

Сапият Ахмедова, врач, незамужем, девушка с очень привлекательной внешностью. Сапият Ахмедову можно без стеснения назвать «темной лошадкой», ведь  о ней в глобальной сети практически нет никакой информации.

Басси Кекана, модель из Нижнего Новгорода, молодая и невероятно привлекательная девушка. На нее сложно не обратить внимание, ведь Басси выглядит как сказочная принцесса. Снимается в клипах, рекламе, участвует в показах и снимается для популярных журналов.

Ариадна Горюнова — модель, скрипачка, не замужем. От природы она имеет экзотическую внешность, за что благодарна своим родителям. Девушка реализовалась в качестве профессиональной модели.

Загоровская Екатерина — блогер. В данное время она ведет блог в «Инстаграм». В 2018 году в проекте Амирана Сардарова «Хачу невесту» Катя довольно быстро понравилась подписчикам, однако не смогла смириться с откровенностью и вульгарностью участниц и ушла из шоу в 3 выпуске.

София Линда родом из Саратова, но живет на Бали. Модель, предпринимательница, блогер, снимается как модель и работает фотографом. София мечтает о семье и детях, а идеальный мужчина, по ее мнению, должен быть близок ей по духу и вести здоровый образ жизни. Она была замужем, но о предыдущих отношениях особо не рассказывает.

Карина Фомбо — модель, певица, привлекательная девушка, которая вполне состоялась как личность. Стремится не сидеть на одном месте и развиваться, продвигаясь все выше по карьерной лестнице. Известна в модельных кругах.

Алиша Азаматова – модель, участница 7 сезона шоу Холостяк на ТНТ. Главное ее отличие от типичных красоток современности – наличие ума и собственного мнения. Никогда не будет стоять в сторонке, видя несправедливость.

Полина Ануфриева — художница, не замужем. С ранних лет выступает за справедливость и правду. Она всегда заступается за слабых, даже если противник старше и физически сильнее. При этом она не лишена творческих порывов и талантов.

Эмилия Фридман-Вишневская — дизайнер, модель из Москвы, не замужем, предпочитает жить интересно и с пользой. Это очень эффектная и красивая девушка, которая обладает добрым сердцем, а еще они нисколько не боится сложностей.

Александра Тера родом из Москвы,  не замужем. Александра Тера всегда отличалась от окружающих, что остается неизменным и сегодня. Еще в юном возрасте она стала видеть вещие сны. Девушка признается, что подобный дар было распознать и принять не совсем просто, но сегодня она использует его в благих целях.

Екатерина Федоренко отличается своими серьезными намерениями и целями по жизни. Девушка посвящает много времени своему саморазвитию. Она не против помечтать о чем-то светлом и выстроить планы на будущее, но если что-то не сбывается, старается не о чем не жалеть.

Виктория Маснюк — телеведущая и графический дизайнер, не замужем. Привыкла никогда не останавливаться на достигнутых целях и добиваться новых вершин. С детских лет она увлечена не только творчеством, но и спортом. Также отличается модельной внешностью, что позволило ей выстроить достаточно хорошую карьеру.