Какие новости про Заворотнюк появились за последнюю неделю

Москва, 08:18, 07 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Анастасия Заворотнюк была экстренно госпитализирована в Москве в сентябре 2019 года. С тех пор о состоянии ее здоровья ничего неизвестно. Есть предположение, что близкие актрисы молчат, так как надеются спасти Анастасию, хотя по слухам состояние ее крайне тяжелое и даже критическое.

Предположительно у Заворотнюк рак мозга. И до сих пор никому не известно, лечится ли эта болезнь до конца или нет.

У Заворотнюк хотят забрать дочь

Ходят слухи о том, что больная раком Заворотнюк может остаться без младшей дочери Милы. Якобы ее супруг Петр Чернышев не справляется с воспитанием ребенка.

Девочку хочет забрать мать актрисы Валентина Борисовна, поскольку Анастасия Заворотнюк в настоящее время не может заботиться о девочке. Ее муж-фигурист почти все время отдает работе, чтобы оплачивать лечение онкобольной жены.

В итоге за малышкой приходится следить няням. Бабушка же хочет, чтобы Мила имела больше заботы со стороны родных людей, сообщают журналисты.

Анастасия Заворотнюк уехала из России

Во многих российских СМИ появилась информация о том, что актриса Анастасия Заворотнюк, которая борется с раком, покинула Россию и уехала в Италию.

В публикациях сообщается, что родственники артистки, использовав варианты лечения в российской клинике, решили отправить актрису в Италию. Основным доказательством этой версии считают то, что недавно дочь Заворотнюк была замечена в Риме.

СМИ сделали предположение, что возможно девушка уехала в Италию ухаживать за матерью в больнице.

Блогер Лена Миро рассказала свою версию пропажи Заворотнюк

Лена Миро опубликовала свой вариант происходящего с Анастасией Заворотнюк. Девушка не верит, что актриса действительно больна и считает, что ее исчезновение связано с желанием спрятаться от долгов. На такую версию популярного блогера натолкнули сразу несколько фактов.

Во-первых — странное поведение родственников артистки. Они сделали заявление о болезни, но никаких пояснений потом не дали. При этом дочь Анастасии едет отдыхать в Италию, пока мать считается смертельно больной.

Второй странный факт состоит в том, что за довольно продолжительное время, проведенное Заворотнюк в бльнице, никто из персонала не сделал ни одного ее фото. Например, снимки Жанны Фриске попали в интернет, когда она была в США.

Из-за всего этого журналистка сделала вывод о том, что Анастасия Заворотнюк скрывается из-за долгов.

«Настя просто пропала. Нет ее нигде. Я прямо скажу, что думаю: она пытается уйти от долгов. Может, я и ошибаюсь конечно, но мне почему-то кажется, что нет», – написала Миро в «ЖЖ».