На те же грабли: женатому Сергею Жигунову приписывают роман с «близнецом» Анастасии Заворотнюк

Москва, 16:15, 17 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Вот уже несколько дней фанаты Сергея Жигунова обсуждают его возможное новое увлечение. Предположительной пассией актера стала Виктория Ворожбит. И, может, никто бы не обратил внимания на слухи, если бы не поразительная схожесть барышни с Анастасией Заворотнюк.

Сам заслуженный «гардемарин» ситуацию не комментирует. Как и Виктория, которая активно ведет «Инстаграм», публикуя фотографии с рабочего места. А ведь именно благодаря профессиональной деятельности Ворожбит и познакомилась со звездой ситкома «Моя прекрасная няня».

Знакомство состоялось еще два года назад, когда кинодеятель взялся за проведение фестиваля телевизионных сериалов на территории Сахалина. Мероприятие носит название «Утро Родины». Помогала ему в этом деятельная интервьюер из Владивостока по имени Виктория.

И уже тогда рядовые зрители удивлялись, как она может быть настолько похожей на Анастасию Заворотнюк. Даже скептики, которые поначалу считали, что разговоры о схожести сильно преувеличены, приходили в недоумение. С некоторых ракурсов женщины действительно очень похожи. Хотя в обычных ситуациях сходство носит только отдаленный характер.

Журналистам удалось узнать, что изначально на фестивале интервьюер занимала пост специалиста по пиару. В ее спектр обязанностей входило взаимодействие с работниками прессы. А вот в 2019 году она приехала на Сахалин уже в новом статусе. Ее назначили директором. В 2020 ситуация повторилась.

Инсайдерская информация

Издание «Комсомольская правда» опубликовало несколько выдержек из комментария знакомого Ворожбит. Разумеется, имен журналисты не называли. Но этот самый анонимный источник уверил, что Виктория относится к типу хватких представительниц слабого пола.

Сначала барышня работала в Приморье. Даже успела обрести некоторую славу в узких кругах. Но со временем ей здесь стало некуда расти. Поэтому ради развития по карьерной лестнице деятельной барышне пришлось переехать в российскую столицу.

Тут активистка успела отметиться на должностях в крупных компаниях. В ее обязанности входило общение с прессой. Также у женщины имеется опыт работы в избирательной кампании. Тогда она работала в команде местного губернатора. Ей даже посчастливилось поработать с Чубайсом.

По словам инсайдера, именно эта работа позволила ей значительно продвинуться, заполучив хорошее место в «Роснано». Впрочем, публике она запомнилась отнюдь не по этой своей работе. Было время, когда Ворожбит проводила интервью с известными людьми во время своей трудовой деятельности в одном из крупнейших дальневосточных СМИ. Он принадлежит ее супругу.

И вот тут начинается нечто странное. Журналисты смогли отыскать любопытную деталь. На одной из страничек в социальных сетях Виктории стоит пометка, что она состоит в браке. А вот у ее мужа имеется статус «разведен». Поэтому до сих пор непонятно, кому из двоих можно верить.

Сахалинские слухи

Продолжая откровения, инсайдер поделился и слухами, которые распространяются по Сахалину. Здесь, мол, все и так в курсе, что за отношения между Жигуновым и Ворожбит. Просто последние стараются не выпячивать свои чувства, пытаясь скрывать романтическую связь до последнего.

Поделился источник и своим мнением касательно схожести по внешности Виктории и Анастасии Заворотнюк. По его словам, такое почти что волшебное совпадение выступает своеобразным магнитом для Сергея. Есть даже теория, будто директор фестиваля в последнее время намерено подчеркивает сходство, чтобы полностью скопировать бывшую возлюбленную «гардемарина».

Напомним, что ради Насти Жигунов даже бросил жену. Но их роман продлился недолго. И актеру пришлось потом долго вымаливать прощение у обманутой супруги. Женщина его простила. Но если эти слухи правдивы, то, кажется, жизненный урок знаменитости не пошел на пользу.

Фанаты же надеются, что плодящиеся сплетни насчет тайной связи Жигунова с новой пассией – лишь домыслы недоброжелателей. Ведь иначе его жена получит еще один удар в спину. А это совершенно несправедливо по отношению к той, кто великодушно простил в первый раз.

Да и оставшиеся после первой выходки поклонники разбегутся сломя голову, ведь они не одобряли и первую интрижку Жигунова. Что уж говорить о повторении ситуации.