Сдержанность и безупречный стиль: каким будет красивый маникюр на осень 2020 года

Москва, 11:25, 27 Авг 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Теперь то уж точно можно сказать — летний сезон позади. Впереди нас ждет череда пасмурных и холодных дней, дождливых и ранних вечеров. Поднять настроение в такой период поможет яркий красивый осенний маникюр. Дизеанейры нейл-инсдустрии уже рассказали, какой выбрать маникюр на осень 2020 года.

Осень — прекрасное время года. Уже не так жарко, а буйство красок в парках и на площадях поражает своей красотой. К сожалению, в этот период к нам заглядывают и пасмурные дни, которые навевают грусть и тоску. Спастись от хмурого настроения поможет маникюр. Этой осенью он будет сдержанным и стильным.

Красивый маникюр на осень 2020 года

Просто, но со вкусом — таков главный мессендж нейл-арта этого осеннего сезона. В моду входит лаконичный маникюр. Думаете, скучно? Ничего подобного! Мировые подиумы неоднократно это подчеркнули в коллекциях многих именитых дизайнеров.

Цветовая гамма этой осенью многовариативна. Интересным смотрится нейл-арт в золотом и бронзовом цвете, винном оттенке и цвета нюд. Однако самым актуальным станет натуральный маникюр в нюдовых тонах.

Маникюр с горошком»: новый модный тренд весны-лета 2020 (ФОТО)Маникюр в горошек: новое прочтение классики | SM.NewsМодный маникюр осень-зима 2019-2020 года, фото, новинки, идеи маникюраМодный маникюр осень 2020-2021 года – 100 фото-новинок осеннего маникюра, тенденции, фотоНогти 2020-2021: красивый дизайн ногтей, 154 фото-новинки маникюраМаникюр Осень 2020 ? – Последние Тенденции и Самые Модные Рисунки | VoVme

Голый маникюр

Просто и лаконично, но в тоже время очень вычурно смотрится на руках «голый маникюр». Аккуратно обработанные ногти, покрытые бесцветным лаком выручат в любой ситуации.

На пике моды «голый» маникюр. Что это и с чем его едят? — Modnail.ru — Красивый маникюр

В таком варианте дизайна можно использовать легкие акценты — полосочка неяркого цвета сбоку одного из ноготка или маленький горошек посередине.

Необычные рисунки на «голых» ногтях-весенний тренд в маникюре — Рамблер/новости

Элегантный горошек

Милый и забавный дизайн с горошкам придется по душе многим леди. Какими они должны быть, крупными или мелкими — выбирать вам. А как вам вариант доминошки, все зависит от полета фантазии мастера и предпочтений клиентки.

Маникюр горошек | Ногти, Дизай ногтей, Милые ногти

Черно-белый горошек или цветное конфетти — варианты зависят от общего стиля и настроения.

Лучшие новинки маникюра горошек 2019 - 2020: модный и яркий, летний и дизайнерский на короткие и длинные ногти с фото

Нежные розовые горошины на нюдовом оттенке — прекрасный вариант сдержанного стиля. «Оттенить» горошинки можно миниатюрными сердечками, которые прорисованы на тонкой сеточке.

Маникюр в горошек: новинки, стильные идеи дизайна и фото - Janet.ru

Маникюр цвета неба

Напомним, что Институт Пантон назвал все оттенки синего самым главным цветом сезона 2020 года. Насыщенные тона отлично сочетаются с бежевыми полутонами. Что касается длины ногтевой пластины, то идеальным вариантом станут короткие или средней длины ногти.

Синий маникюр 2020-2021: 174 фото-новинки дизайна ногтей

Синий маникюр 2020: идеи модного дизайнаПотрясающий синий маникюр 2020-2021: модные идеи и тренды дизайна на фото