Где разные знаки зодиака встретят свою любовь в 2021 году

Москва, 20:10, 23 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Конечно, судьбоносные встречи и знакомства зачастую происходят в комфортных условиях, располагающей к общению обстановке. Однако есть много историй, которые повествуют об абсолютно необычных и не таких, как мы привыкли, знакомствах, которые перерастали в серьезные отношения и поход под венец.

По словам астролога Сергея Седашева, с приходом коронавирусной пандемии знакомства все чаще происходят в сети, в виртуальном режиме. Однако оффлайн когда-то все же вернется. Где же встретят свою любовь разные знаки зодиака в 2021-м году?

Овен

Огненные Овны смогут встретить свою судьбу на спортивных мероприятиях. Это могут быть соревнования, состязания, на которых вы можете проявить свое стремление к лидерству. Также могут подарить роковое знакомство разного рода дебаты. Одним словом, то, в чем вы покажете свою волю к победе.

Телец

Тельцам лучше всего знакомиться в уютной, спокойной обстановке. Лучшие для этого места — ресторан, кафе, комфортный парк или другие приятные места. Можно организовать за городом пикник, или выехать на дачу.

Близнецы

Близнецы очень много путешествуют и большую часть времени проводят в дороге. Вероятнее всего, вы встретите свою вторую половинку или в поезде, автобусе, или же познакомитесь с ней в кино, на выставке или посиделках у друзей.

Рак

Раки чувствуют себя уверенно дома, или на семейных встречах в гостях. Для того, чтобы познакомиться, вам необходимо расслабиться, и для этого как никогда кстати подходит ваше жилище. Приглашайте гостей, организовывайте домашние вечеринки — именно они принесут вам судьбоносную встречу.

Лев

Львы — прирожденные игроки, азартные и неудержимые. Именно в игре ваши глаза горят, и эмоции через край. Вы можете показать себя с лучшей стороны и на сцене, и в театральных кружках, где сможете показать настоящее перевоплощение.

Дева

У Дев все проходит просто и в реальном режиме. Встреча и знакомство могут произойти на работе, или в больнице. Звучит, конечно, не очень приятно, но не удивляйтесь, если к вам подойдут знакомиться в таких местах или бухгалтерии.

Весы

Учитывая то, что Весы — истинные ценители искусства, они могут встретить свою любовь на выставках, в театре, на показах фильмов или светских вечеринках. Можно сказать наверняка только одно: знакомство будет интересным и незабываемым.

Скорпион

Скорпионы — личности достаточно загадочные, и знакомство произойдет именно в такой обстановке — необычной, таинственной. Это может быть или сеанс какого-то мистического фильма, или встреча друзей по интересам.

Стрелец

Стрельцам нравится учиться, и они стремятся к знакомствам именно с такими людьми. Поэтому Стрельцы, вероятнее всего, познакомятся со своей судьбой на тренингах, курсах, в заграничных поездках и т. д.

Козерог

Козероги — люди деловые, практичные. Они смогут познакомиться или в деловой поездке, или прямо на работе. Именно в такой обстановке представители этого знака зодиака проявляют всю свою собранность и целеустремленность.

Водолей

Водолеи комфортнее всего чувствуют себя в компании людей, которых уверенно могут назвать единомышленниками. Они уверенно могут поговорить на темы, в которых ориентируются, которые им интересны. Именно в таком кругу получится встретить свою любовь. Для Водолеев очень важно, чтобы их спутник/спутница были личностями со своими взглядами, и чтобы с ними было о чем поговорить.

Рыбы

Рыбы и сострадание — это абсолютные синонимы. И людям, рожденным под этим знаком зодиака, очень важно оказываться там, где нужна их помощь и сострадание. Именно в таком месте — а это может быть приют, детский дом и т. п. — Рыбы повстречают свою вторую половинку.