Гороскоп по картам Таро на 4 февраля 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 11:16, 03 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Согласно прогнозу таролога Юлии Висл, 4 февраля 2024 года обещает быть днем, полным событий и активных перемен. Хаос будет настолько быстрым, что многие будут отставать от происходящего, что может сбить их с толку. Некоторые знаки зодиака окажутся на грани проблем, но придется преодолеть испытания с терпением и самоконтролем. Важно не терять спокойствия, поскольку ситуация скоро разрешится. Кроме того, сложные моменты помогут осознать важные уроки, которые прежде казались незначительными. После того как вы извлечете уроки из судьбы, вы станете сильнее и готовыми двигаться вперед с уверенностью. Все испытания окажутся ценным опытом для вашего развития.

Овен – Четверка Кубков

Карта Четверка Кубков указывает на то, что Овны в этот день будут погружены в размышления. Этот аркан символизирует завершение цикла, утрату интереса и разочарование. В данном контексте Четверка Кубков говорит о том, что Овны стремятся вперед из-за недовольства своим текущим положением. Они не удовлетворены статус-кво и ищут перемен. Вместе с тем, есть и другая сторона медали. Эта карта напоминает, что Овны должны научиться ценить то, что у них есть. В последнее время они слишком сосредоточены на будущем, забывая о настоящем.

Телец – Шестерка Жезлов

Шестерка Жезлов предвещает Тельцам триумфальное событие сегодня. Это будет победа над соперниками и преодоление препятствий. Ваши усилия будут вознаграждены, и судьба благосклонна к вам. Однако в этой ситуации есть и риски. Важно сохранить самообладание в победе и не стать высокомерным или жестким. Не давайте эгоизму и гордости овладеть вами. Наслаждайтесь своими успехами, но не позволяйте им ослепить вас.

Близнецы – Солнце

Карта Солнце из Старших Арканов очень позитивна и символизирует жизнелюбие, гуманность и уверенность в будущем. Сегодня Близнецам действительно улыбается удача — они могут ожидать появления новой любви, которая окажется исключительной и долговечной, как в романтических песнях или фильмах. Возможно, также придет приятная новость в любовном плане. Кроме того, откроются новые рабочие перспективы. Существует вероятность появления выгодного делового предложения — следует соглашаться без колебаний.

Рак – Паж Мечей

Паж Мечей подчеркивает, что сегодня возникнет особое стремление к новому и неизведанному. Возможно, вы получите уникальную информацию, которая изменит ваш взгляд на мир и текущие события. Раки проявят особый интерес к познанию, но важно избегать пустых разговоров и сплетен. Помните, что чем более открыто и разговорчиво вы будете выступать сегодня, тем больше критики может привлечь ваше поведение. Существует риск, что ваши предыдущие достижения утратятся в фоне, а внимание сосредоточится на промахах и ошибках. Готовьтесь защищать свою позицию, но делайте это обоснованно и спокойно.

Лев – Башня

Львам сегодня следует быть бдительными, что предупреждает старший аркан Башня. Возможны неприятности как в деловой, так и в личной жизни, и они могут нанести вам серьезный удар. Важно отметить, что причиной всех этих проблем могут стать ваши собственные действия.

Сегодня в вашу жизнь могут внести внезапные и нежелательные изменения. Вам потребуется собрать все свои силы, проявить терпение и преодолеть испытания, которые судьба наметила для вас. Преодолев все трудности, вы обретете опыт и станете сильнее и мудрее.

Дева – Четверка Жезлов

Сегодня для Дев сулит приятные новые знакомства, а вместе с ними приходят спокойствие и гармония. Вы обретете уверенность и выскажете свои мысли неприятному человеку, сохраняя ясность.

Если у вас сегодня на повестке дня что-то важное, отдайте этому свое сердце и честность. Откажитесь от уловок и лицемерия — только тогда дело будет удачным.

В личных отношениях не сдерживайте свои эмоции и выразите свою второй половинке, как важен он/она для вас. Сегодня можно рассчитывать на полную взаимность.

Весы – Смерть

Старший аркан Смерть может вызвать беспокойство у гадающего, но для Весов он приобретает позитивное значение сегодня. Эта карта говорит о том, что старое и ненужное уходит, освобождая место для чего-то нового и лучшего.

Смерть символизирует завершение одного этапа и начало другого. Вы с надеждой и оптимизмом смотрите в будущее, и именно эта уверенность поможет вам использовать все возможности, которые дает вам судьба. Вы претерпеваете изменения, проходите через переосмысление и эмоциональное обновление, что открывает новые горизонты и перспективы.

Скорпион – Рыцарь Кубков

У Скорпионов сегодня наступает день романтики, который может принести судьбоносную встречу с будущим партнером. Вы испытываете особенное притяжение к противоположному полу, и ваш шарм сегодня на высоте. Вероятно, вам сделают признание в любви и пригласят на свидание.

В сфере работы возможно продвижение по карьерной лестнице или увеличение заработной платы.

Кроме того, карта указывает на вашу доброту, сочувствие и отзывчивость. Ваша интуиция сейчас на пике — важно прислушиваться к ней, она не подведет.

Наконец, Рыцарь Кубков может предвещать встречу с близким другом или неожиданный денежный приход.

Стрелец – Семерка Кубков

Стрельцам сегодня Семерка Кубков обещает множество позитивных эмоций. Это время вдохновения, увлеченности, новых идей и интереса. Вы полны энергии и готовы воплотить свои проекты в жизнь. Тем не менее, Таро предупреждает: не стоит полагаться на всё и всех сегодня. Многие события окажутся обманчивыми и иллюзорными. Поэтому рекомендуется провести этот день спокойно, не перенапрягаясь, а решать важные вопросы лучше оставить на завтра.

Козерог – Туз Денариев

Сегодня Козерогам помогает сама Вселенная. Высшие силы охраняют вас от финансовых потрясений и физических проблем. Поэтому вы находитесь в безопасности, и вас ожидает полный успех. Совет Туза Денариев: смело стройте планы и беритесь за их осуществление. Если вы будете настойчивы и не унываете, вы сможете достичь своих целей.

Также важно обратить внимание на окружающих и рассмотреть их внимательнее: среди них может быть человек, играющий значимую роль в вашей жизни.

Водолей – Паж Денариев

У Водолеев сегодня открываются новые возможности, которые касаются их карьеры или финансового положения. Вы услышите несколько привлекательных предложений, которые следует тщательно обдумать. Ваше начальство высоко оценивает вас и, возможно, рассмотрит вопрос о повышении вашей зарплаты. Не стоит отказываться от предложений, способных приносить вам не только дополнительный доход, но и удовольствие.

Рыбы – Туз Кубков

Сегодня у Рыб ожидается множество положительных эмоций. Вы ощущаете любовь и вам отдается любовь, или же вам удастся начать перспективные романтические отношения.

Основным источником вдохновения сегодня являются как успехи в личной сфере, так и новые проекты и дела на работе. Для достижения поставленных целей проявите фантазию и креативность. Кроме того, сегодня предоставляется отличная возможность помириться с человеком, с которым отношения в последнее время испортились. Почему бы вам не сделать первый шаг навстречу?