Гороскоп на март 2021 для всех знаков Зодиака

Москва, 08:02, 26 Фев 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Впереди наступление долгожданной весны, которая подарит всем знакам Зодиака заряд бодрости и новых сил. Астрологи считают, что это отличный период для начинания новых дел, а некоторых представителей зодиакального созвездия ждут любовные приключения.

Астрологический прогноз на март 2021 года поможет расставить правильные приоритеты и избежать мелких проблем. Новый месяц не поставит перед знаками задач, с которыми бы они не смогли справиться.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Чтобы не навредить своему биополю, Овнам лучше не выяснять отношений со своими родственниками. Представителям знака в марте надо грамотно распределить свои силы, чтобы к концу месяца не выгореть эмоционально.

Март 2021 года отличное время для смены обстановки и путешествий, поэтому Овнам стоит задуматься, куда отправиться уже в ближайшее время. Звезды помогут настроиться на правильный лад, и избавиться от вредных привычек. Чтобы избегать уныний, окружайте себя только позитивными людьми.

Телец (20 апреля — 20 мая)

С 1 по 7-е число у Тельцов самая позитивная и запоминающаяся неделя марта. Это не означает, что в другие дни все будет плохо, просто именно в этот отрезок времени можно столкнуться с глазу на глаз с успехом.

Представители знака в марте будут заряжены энергией и силой и только сильные проблемы могут их сломить, однако этого можно избежать. Тельцам рекомендуется избегать общения с людьми-манипуляторами. В бизнесе и работе лучше отталкиваться только от своего мнения.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вселенная будет оставлять знаки Близнецам, поэтому они должны быть максимально внимательными. Март – отличное время для того, чтобы встать на правильный путь. Первый месяц позволит выйти сухим из любой ситуации.

Старайтесь избегать авантюр, иначе Судьба не будет к вам так благосклонна. Соблюдая золотую середину, Близнецы смогут получить то, что захотят.

Рак (22 июня — 22 июля)

Март станет удачным для Раков в плане любовных отношений и дружбы. Они смогут перевести любые отношения на новый уровень. Самое время заняться планировкой свадьбы или познакомить вторую половинку с родителями.

Одинокие Раки смогут в марте найти вторую половинку, поэтому не упустите шанс и будьте внимательны к окружающим. Прислушивайтесь к своей интуиции.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам пора избавляться от плохих привычек, которые они долгое время считали хорошими. Для этого придется провести глубокую работу над собой. Звезды будут на стороне представителей знака, поэтому самое время избавиться от всего негатива.

До 3 марта лучше разобраться со всеми проблемами, так как потом Марс вступает в неблагоприятное положение. Однако не стоит паниковать, ведь в любом случае месяц будет хорошим и ярким.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Очистите дом и мысли от негатива. Март, по мнению астрологов — отличное время для поддержания чистоты во всех жизненных аспектах. Не бойтесь избавиться от старых вещей, и запаситесь новыми.

Март будет отличным месяцем для совершения сделок по недвижимости, для переезда, перестановки. Обаяние и харизма Дев помогут им заключить успешные сделки.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Звезды будут помогать Весам, поэтому они запросто смогут воплотить в реальность все свои желания. Пока Венера не заняла неблагоприятное положение, до 21 марта представители знака могут успеть в своих начинаниях.

Вторую половину марта лучше провести с друзьями или дома. Весы, которые не нашли еще своей второй половинки, могут изменить положение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

А вот представителей данного знака ждет успех во всех сферах – в отношениях, на работе, бизнесе и т.д. Единственное, к чему стоит быть внимательными, это посторонние люди, которые вызывают раздражение. Старайтесь избегать общения с ними.

Старайтесь экономить на развлечениях, по мнению астрологов, лучше вложить финансы в свое развитие или в хобби.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В бизнесе и на работе Стрельцов ждет атака от недоброжелателей. Астрологи рекомендуют избегать конфликтных ситуаций. Важно определиться с дорогой, ведущей к доброте и позитиву.

Март для Стрельцов будет богатым на сюрпризы и положительные новости. Не бойтесь помогать тем, кто запутался в своих проблемах, звезды вас отблагодарят.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в марте надо избавиться от всего хлама, который успел поднакопиться за зиму. Не бойтесь сменить место работы или открыть свой бизнес. Март для Козерогов — достаточно продуктивное время.

Чтобы на личном фронте все было хорошо, возможно, придется пожертвовать немного работой. Март будет разнообразен на встречи.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Март – отличное время для Водолеев для медитаций, саморазвития, самоанализа. Желательной избегать излишней активности, тогда точно все получится.

Астрологи рекомендуют не переусердствовать с работой, иначе это приведет к проблемам в личной жизни. Старайтесь избавляться от излишнего чувства ответственности.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Несмотря на то, что начало марта для Рыб будет неудачным, уже к концу первой весенней недели ситуация кардинально изменится. Рыбы будут сосредоточены на достижении поставленных целей.

Не бойтесь быть активными, звезды на вашей стороне. Первый месяц весны – отличное время для новых начинаний и возможностей.