Гороскоп от Марины Скади для всех знаков зодиака на март 2021

Москва, 20:45, 26 Фев 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

В 2021 году март считается одним из самых благоприятных месяцев практически для всех знаков Зодиака. Одни смогут обрести душевное равновесие, другие будут двигаться в правильном направлении к реализации поставленных целей.

Астролог Марина Скади рассказала, что предстоящий март – отличное время для стартапов, новых проектов, путешествий, самореализации. Представители зодиакальных созвездий начнут активно посещать лекции, семинары, мастер-классы.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов март будет полон вдохновения, воплощения задуманных проектов и идей, но поверхностность и поспешность некоторых действий может привести к тому, что под конец месяца соберется много нерешенных задач. Отношения с близкими поможет наладить физическая активность.

На одной задаче Овнам будет сложно сконцентрироваться, так как их внимание будут отвлекать внешние раздражители. Чтобы избежать проблем, надо быть сдержанными и не спешить в принятии важных решений. Март будет успешен для творческих представителей знака.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Март будет насыщенным романтикой, творчеством и гармонией, поэтому Тельцы будут испытывать частые изменения в настроении, что может привести к препятствиям в достижении поставленных целей. Представителям знака лучше всего отправиться в путешествия или наладить отношения с зарубежными партнерами.

Март будет удачным для улучшения некоторых заболеваний, которые связаны с гормональной сферой. Месяц благоприятный для налаживания профессиональной деятельности.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы будут делать все возможное, чтобы привлечь к себе внимание, им надоело жить в установленных рамках. Из-за тайной любви к риску у Близнецов могут возникнуть проблемы. Избегайте необдуманных поступков и не принимайте слишком быстрые решения.

В марте ресурсы представителей знака будут ограничены, поэтому не стоит пытаться добиваться всего и сразу. Будьте аккуратны, так как окружающие будут воспринимать ваше поведение как вспышки молний.

Рак (22 июня — 22 июля)

Март позволит Ракам почувствовать раскрепощенность. Помощь представителям знака придет с неожиданной стороны, и некоторые желания смогут осуществиться. Самое время пообщаться с друзьями и близкими, и наладить испорченные отношения.

Новые перспективы открываются перед теми Раками, которые ведут активную социальную деятельность. Март – отличное время для покупки недвижимости и других дорогостоящих предметов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для некоторых людей Львы станут центром Вселенной, что подарит им ощутимый прилив бодрости. Февраль был не лучшим для представителей знака, поэтому в следующем месяце они смогут расслабиться. Физическое обаяние и привлекательность сыграют на руку Львам.

В марте у Львов может случиться служебный роман. Месяц будет благоприятным в финансовом плане.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует быть аккуратными в своих высказываниях, ведь потом они могут пожалеть о том, что сказали. Лучше избегать деловых переговоров, так как на них может негативно сказаться несобранность представителей знака. В личной жизни возможны недопонимания.

Если Девы смогут совладать с особенностями своего характера, то желаемое станет реальностью. Март – не самое лучшее время для похода в государственные учреждения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Март для Весов удачный в плане коллективной деятельности. Представители знака испытают новизну и свежесть чувств. Не бойтесь воплощать в реальность все задуманные проекты. Весов ждут романтические приключения.

Неожиданные знакомства могут привести к разрыву существующих отношений. В начале марта представителей знака ждут новые встречи.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов март — отличное время для того, чтобы начать отношения с чистого листа. Не пугайтесь, если у вас появятся неожиданные фантазии, попробуйте их воплотить в реальность.

Будьте аккуратны с финансами, могут возникнуть кражи и мошенничество. Март будет плодотворным для творческих Скорпионов.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы могут улучшить свои позиции на работе. В марте многое, что было ранее недоступным, станет вполне реальным и возможным.

Стрельцы могут заняться новым проектом, так как им будут помогать высокопоставленные особы. Ожидайте успешных результатов своей работы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги закрепят успешные финансовые связи, что в дальнейшем помогут им в развитии. Март будет благоприятным для получения нового образования.

В этот период стабилизируются вопросы со здоровьем.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев начинается переоценка ценностей. Запаситесь силами и терпением, и тогда все проекты будут успешно реализованы.

Представителей знака ждет успех в профессиональном росте и финансовых вопросах.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

События, которые произойдут с Рыбами в марте, послужат отличным фундаментом для дальнейшего роста. У представителей знака повысится физическая активность.

Если вам было недостаточно решительности, то март — отличная возможность все исправить.