Не успокоятся, пока не отомстят: названы самые злопамятные знаки зодиака

Москва, 16:40, 14 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Черты характера человека напрямую зависят от знака зодиака, утверждают астрологи. Например, Ольга Осипова назвала тройку самых злопамятных знака. Для них чуждо слово — «прощение», и они напрочь лишены умения забывать обиды и способности понять и забыть чужие промахи. Есть ли вы в этой тройке «лидеров» — узнайте дальше.

Мстительный Скорпион

В первую очередь, когда речь заходит о не умеющих прощать людях, то называют именно Скорпионов. Люди, рожденные под этим созвездием, действительно самые мстительные, злопамятные и хитрые. Они никогда не забудут и не простят вам обиду. Поэтому если вас угораздило обидеть, оскорбить Скорпиона, то даже не пытайтесь извиниться. Даже самое искреннее раскаяние тут не поможет. Ведь этот знак просто не умеет забывать и прощать. Однако есть одно, что лучше всего получается у Скорпионов, — это мстить и уничтожать. Поэтому обиженный вами Скорпион будет мучить долго и беспощадно того, кто перешел ему дорогу.

Не способные на прощение Весы

Весы никак вам не покажут, что они чем-то или кем-то оскорблены. Однако внутри их могут бурлить невиданные страсти и обиды. Ваши неосторожные слова или действия в их направлении Весы запомнят вам надолго. Тем более, когда вы их унизили, задели гордость, то они этого не забудут никогда.

На самом деле Весов и обидеть-то непросто, но если уж такое случилось, то и не надейтесь на прощение и примирение. Из-за одной ссоры ваше общение сойдет на нет на всю оставшуюся жизнь.

Злопамятный Козерог

Замыкают тройку «лидеров» среди самых злопамятных и не умеющих прощать знаков зодиака Козероги. На первый взгляд, представители знака очень спокойны и уравновешены. Они никогда не обидятся на какую-то ерунду или невинную шутку. Однако если кто-то серьезно заденет их самолюбие и чувство собственного достоинства — ему действительно несдобровать. Козероги очень долго помнят обиды, и они либо жестоко отомстят обидчику, или просто сведут общение с ним на нет.