Свадьба младшей дочери Шойгу обещает стать самым значимым светским событием года

Москва, 20:08, 31 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

В семье министра обороны России Сергея Шойгу намечается грандиозное событие: младшая дочь Ксения собирается распрощаться со статусом холостячки. Об этом стало известно из социальной сети Instagram, где счастливая девушка опубликовала селфи с эффектным украшением на безымянном пальце. Догадки подписчиков о предстоящей свадьбе она подтвердила подписью к фото, в которой поблагодарила возлюбленного за все, и называла себя официально невестой. 

Избранник Ксении Шойгу

Несмотря на то, что Шойгу-младшая не назвала имени будущего зятя главы оборонительного ведомства РФ, пользователи практически уверены, что это бодибилдер, инструктор и спортивный блогер из Петербурга Алексей Столяров, с которым Ксения состоит в романтических отношениях. Инсайдеры из близкого окружения пары характеризуют избранника президента федерации триатлона РФ как человека суровой закалки, обладающего твердым характером и железной силой воли. Он привык добиваться поставленных целей, одной из которых была карьера фитнес-блогера. Никто поначалу не верил в эту идею, но Алексей, вопреки всему, сумел занять достойное место в сфере интернет-блогинга.

История знакомства

Пара познакомилась на спортивном мероприятии, которое организовала Ксения — “Гонка героев”. До недавнего времени Ксения Шойгу и Алексей Столяров не афишировали своих отношений. При этом на всех мероприятиях молодые люди появлялись вместе, называя друг друга друзьями и партнерами. 

Реакция общественности

Интернет-сообщество неоднозначно отреагировало на грандиозную новость. Многие искренне порадовались за пару влюбленных, но нашлись и те, кто назвал этот союз мезальянсом, ввиду неравного социального и финансового положения молодых. 

Ксения, помимо одиозного родителя, может похвастаться собственным бизнесом и головокружительной карьерой на спортивном поприще. У Алексея — 593 000 подписчиков в Сети. 

Будущий жених после публикации Ксении в Инстаграме выложил совместное фото с возлюбленной, подчеркнув, что теперь не нужно скрывать их отношения.  “КАК ЖЕ МНЕ ПОВЕЗЛО С ТОБОЙ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ”, — «прокричал» на весь Интернет Столяров.