Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 1 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 22:24, 30 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Первый день июля 2021 года, будет удачным для того, чтобы решать самые сложные и серьезные дела. Как утверждает известный астролог Павел Глоба, это благоприятное время, когда особенно важна целеустремленность. Только так удастся достичь результатов и хороших перспектив. Что советует звездный эксперт каждому знаку зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам для достижения успехов в делах следует использовать старые хорошие связи. Влиятельные люди помогут вам поправить и материальное положение. Вечер посвятите борьбе с вредными привычками и негативными качествами.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы с головой погрузятся в дружескую и спокойную атмосферу как в коллективе, так и в доме. Вы легко найдете со всеми общий язык, а также сможете решить проблемы любой сложности.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в этот день противопоказано вступать в споры с начальником. Вторую половину дня посвятите анализу поступившей вам интересной информации. Будьте открыты новым впечатлениям и наслаждайтесь счастливыми мгновениями.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки должны в это время продумать свои сильные стороны и поработать над недостатками. Найдите способы как можно быстрее избавиться от них. Не замыкайтесь в себе и не выходите из зоны комфорта.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов день романтических встреч, начала личных взаимоотношений и занятия любимыми делами. Обратите внимание в это время на свои внутренние переживания и не старайтесь их подавить. Вы сейчас имеете право на эмоции и чувства.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев это будет день общения, встреч с друзьями и интересными людьми. Вы вдохновлены и настроены делать решительные шаги в сторону лучшего своего будущего. Особенно для этого подходит вторая половина дня.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов на первый план выйдут сложные дела и рабочие задачи. В дорогу и даже на прогулки в парк в этот день отправляться опасно. Кроме того, не стоит выяснять отношения со своей второй половинкой — это чревато накалом страстей расставанием.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в этот день должны сосредоточиться на личной жизни. Начните решать семейные и бытовые вопросы уже с утра. При этом проявите терпение и усидчивость, и доделывайте все до конца.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Это очень благоприятный день для Стрельцов. Вы будете открытыми, творческими и активными. Вечер астролог вам советует посвятить интересным мероприятиям и свиданиям.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в это время как воздух нужны будут уединение, теплота и комфорт. Возможна теплая встреча и душевный разговор с вашими давними хорошими друзьями.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям этот день следует посвятить обучению, информационному обмену и встречам с интересными людьми. Вечер посвятите семье, устройте ужин в кругу родных и близких людей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб в этот день важнее всего будут материальные блага. Астролог советует вам с самого утра составить четкий план действий, как вы будете двигаться к своему финансовому благополучию.