Гороскоп от Тамары Глобы на неделю с 19 по 25 июля для всех знаков Зодиака

Москва, 16:41, 18 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Полина Белкина.

Предстоящая неделя по версии Тамары Глобы обещает быть насыщенной и полной интересных событий. Жизнь заиграет яркими красками, подарит позитивные изменения и приятные события. Удача будет выбирать самых активных и деятельных. 

 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов наполнит желание действовать и добиваться, они почувствуют, что сейчас настало время для решительных действий. Отложите в сторону сомнения, включите фантазию и смело идите к мечте, именно сейчас для вас наступает очень благоприятное время. Успех ждет вас во всех начинаниях — от самосовершенствования до улучшения материального положения.
Читайте также: Павел Глоба в гороскопе на 19 июля 2021 года предсказывает благоприятный день

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам астролог советует “поменять рельсы” для того, чтобы получить энергетическую разрядку и перенастроить жизненные установки. Приготовьте новое блюдо, посетите другой магазин вместо привычного, ищите нестандартные решения текущих задач. Такое поведение насытит вас свежими эмоциями и информацией, пойдет на пользу вашему развитию. 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Этому знаку звезды сулят удачу в начале недели. Вы будете продуктивны, коммуникабельны, и сможете значительно продвинуться в достижении цели. Близкие люди поддержат вас и придадут сил. От вас требуется соблюдение баланса между работой и отдыхом, правильное распределение сил приведет вас в точку гармонии с самими собой и окружающим миром.  

Рак (22 июня — 22 июля)

На этой неделе у Раков на первый план выйдет семейное благополучие, и все внимание они направят на свой дом и круг близких людей. Работа позволит вам уйти с головой в личные вопросы, поскольку здесь у вас все налажено и продумано на шаг вперед. Неплохо встретиться с друзьями за стаканом лимонада, но все же ваш дом на этой неделе займет большинство мыслей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Представителям этого знака во второй половине недели хорошо бы разобраться с отношениями, которые стали чемоданом без ручки — лень поднять и жалко бросить.

Друг ли это или партнер — неважно, Львам стоит расставить точки над «i» для того, чтобы избежать эмоционального выгорания и освободить место для нового опыта. Смело действуйте в своих интересах. 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Подспорьем для продуктивной работы Дев станет полезное окружение. Рафинируйте круг своего общения и избегайте накопления незавершенных споров, так вы сможете внести ясность и почувствуете, что четко видите приоритеты и задачи. Вас ожидает интересное время новых знакомств, которые способны изменить вашу профессиональную и личную жизнь к лучшему.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов может появится легкое ощущение тщетности и бесполезности. Не поддавайтесь унынию, держите позитивную волну и найдите занятие, которое доставит удовольствие. Эта неделя — отличное время для обращения к здоровому способу жизни, избавления от вредных привычек и нарабатывания новых, полезных навыков — организм отблагодарит вас за это.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Предстоящая неделя станет для вас “глотком энергетического напитка” — вы почувствуете прилив сил, обострится ум и на полную заработает генератор идей. Результаты удивят и порадуют Скорпионов. Возможно, вас и ожидают какие-то сложности, но их следует принять как вызов, и тогда решение придет быстро, а вы получите повод гордиться собой.  

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Как бы ни двузначно это прозвучало, но в разгар июля вам предстоит борьба за место под Солнцем. Важно не опускать рук и сохранять трезвым ум и оптимистичным настрой. Помните, что после неурядиц всегда наступает затишье и гармония, и пусть это знание станет вашим помощником в преодолении трудностей. Ищите во всем позитив, и сможете быстро “перекрасить” черную полосу в белую.

Козерог (22 декабря — 19 января)

На этой неделе Козерогов ожидает пополнение багажа жизненной мудрости. Этот период подарит вам общение с людьми, которые помогут прояснить ваши сомнения и найти решение проблем. Приятно порадуют вас близкие люди, дав понять, что готовы прийти на помощь и поддержать вас. Заручившись поддержкой близких и спутника жизни, Козероги справятся с вызовами этой недели.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям на этой неделе следует быть осмотрительными, и воздержаться от трат и новых начинаний. Могут появиться преграды на вашем пути в виде недоброжелательных людей. Если вы сможете не отвлекаться на выпады в вашу сторону и станете действовать по принципу “собаки лают — караван идет”, то достигнете поставленных на этой неделе целей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Этот знак ожидает приятное озарение по поводу того, сколько удовольствия и наслаждения они могут получить в кругу семьи. Профессиональные достижения отойдут на второй план, и Рыбам захочется по полной напитаться энергией любящих и близких людей. Вам даже не придется жалеть о некотором снижении темпа на работе, если сделаете выбор в пользу домашнего уюта.