Прямолинейность Дев и непредсказуемость Стрельца: скверные черты разных знаков зодиака

Москва, 15:42, 02 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Существуют ли на свете идеальные люди? Конечно, нет. И различные недостатки, и привычки зависят от знака зодиака, под которым родился тот или иной человек, утверждает победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа. Что же скрывается за личиной разных представителей зодиакального круга, разузнали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов очень часто и резко меняется настроение. С этой привычкой трудно бороться даже самим представителям этого знака. В хорошем расположении духа они могут горы свернуть, а когда им грустно, то они и шагу лишнего не сделают. Поэтому к одному и тому же событию Овен может относиться по-разному, в зависимости от настроения.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцов не каждый выдержит по причине их упертости и нетерпеливости. Им нужно все и сейчас. Насколько это реально, Тельцов волнует мало. Эта черта характера очень мешает Тельцам в жизни, особенно — объективно анализировать ситуацию и принимать правильные решения. У них горячий темперамент, и это плюс, но нет терпения, и это самый большой минус. На пустом месте представители этого знака зодиака способны поднять настоящую бурю.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецы стараются все всегда успеть. Это тот самый случай, когда чрезмерная ответственность — это очень плохо и это настоящий минус. Представители этого знака зодиака часто решают для себя добиться цели любой ценой, и часто сами же страдают от такой своей целеустремленности и ответственности. Ведь в таком ритме расслабиться нереально.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам неизвестно чувство меры. Это проявляется в самых разных вопросах и ситуациях. Представителей знака часто захватывает кураж. С одной стороны, это незабываемые эмоции, но, с другой — приключения, которые не всегда заканчиваются благоприятно. Поэтому Ракам нужно научиться брать себя в руки и контролировать свои эмоции и страсти.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы очень требовательны и к окружающим, и к себе. Тот, кто находится с ними рядом, должны с этим смириться и разделить эту тяжелую участь. Конечно, такая черта Львов может отталкивать, раздражать, надоедать, но перед харизмой представителей знака это все быстро отступает и уходит на второй план. Львы способны сразу же расположить к себе.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы очень прямолинейны. Они выскажут все «в лоб» — все, что они о вас думают, что их не устраивает и как им все надоело. Именно в отсутствии дипломатичности — самый главный минус Дев. Они не думают о последствиях высказанного ими недовольства. Главное — они «выпустили пар» и им стало легче. Конечно, собственная правда и принципы — это хорошо, но стоит знать меру во всем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам важны детали абсолютно во всем. Главное для них — докопаться до сути, до самых глубоких глубин, разобраться со всеми плюсами и минусами. Эти люди все тысячу раз проанализируют, посоветуются с самими разными экспертами и подругами, взвесят, и только потом успокоятся. С одной стороны, это минус, но, с другой, именно эта привычка очень часто спасает Весов от нехорошего исхода событий.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы на сто процентов уверены, что они правы, а их собеседник — нет. Такая уверенность и непоколебимость не дает другим иногда даже шанса открыть рот, чтобы произнести слово «но». При этом Скорпионов абсолютно не волнует чужое мнение и позиция. Им вообще все равно, что там думают и чувствуют другие. Исключение может произойти только с любимым человеком — его Скорпион еще может выслушать, но последует ли советам — это уже вопрос.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов есть свой собственный мир, куда они время от времени сбегают от реальности. Так, очень часто представители знака замыкаются и ничего не объясняют, пока их «не попустит». Они жизненно нуждаются в собственной территории и независимости, благодаря чему они могут найти внутреннюю гармонию и идеальный баланс. Это как минус, так и плюс, ведь в это время Стрельцы просто оберегают не только себя, но других от взрывной волны своих эмоций.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги совсем не умеют слушать и постоянно перебивают собеседника. Однако это не со зла. Ведь представителю этого знака зодиака просто надо быстро высказаться, пока не потерял свою мысль, пока не забыл, пока есть желание что-либо вообще говорить. В это время лучше уступить и выслушать Козерога, позволив ему такую слабость. В противном случае он просто замкнется в себе и вообще не будет разговаривать, не доверяя вам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи — это своеобразные супермены: им нужно спасти все и всех. Они непредсказуемы, как и их поступки. Вся их жизнь — это одно сплошное приключение. То они становятся случайными свидетелями происшествий и прочих знаковых событий, то участвуют в непонятных мероприятиях. В общем, легких путей Водолей не ищет, и часто оказывается вовсе не там, где спокойно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы считают, что счастье не в деньгах. Однако если в их руках оказывается крупная сумма, то представители знака сразу же «спустят» ее на все самое качественное и лучшее. Потом они уже будут думать: а нужна ли им была на самом деле та или иная вещь, или можно было бы все-таки оставить «заначку»? Но «заначки» и экономия — это совсем не про Рыб.