Где в России купить б/у электрокар по цене ниже рыночной

Москва, 20:25, 16 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

Электромобили — это без сомнения транспорт будущего. Многие страны, в том числе и европейские, вводят жесткие экологические нормы и не исключено, что в ближайшие 10-20 лет мир полностью откажется от машин с ДВС. Тем не менее, пока что электромобили остаются более дорогими, чем их “традиционные” аналоги. Где же в России можно купить электрокар, да так, чтобы по карману не ударило?

Как и среди бензиновых машин, в числе электрокаров есть как бюджетные варианты, так и по-настоящему дорогие модели. К бюджетным в первую очередь можно отнести Nissan Leaf — это самый известный городской хетчбек на электротяге. Он прост в управлении, а его габариты позволяют удобно парковаться в условиях плотного трафика мегаполисов. К более дорогим электрокарам относятся Cadillac Lyriq, Porsche Taycan, Mercedes-Benz EQC. Самыми популярными EV в России, наряду с Ниссан Лиф, являются Audi E-Tron, Tesla Model S, Hyundai Ioniq, Hyundai Kona.

Купить любое из этих авто по цене ниже рыночной в России вы можете на американской аукционе. И хотя этот способ покупки автомобиля только набирает популярность в России, у него есть бесспорные преимущества перед покупкой европейских и российских аналогов.

Преимущества электрокаров с пробегом из Америки

Выгоды машин с аукционов заключаются в следующем:

  1. Известная история. Вы можете узнать всю подноготную о любом автомобиле, достаточно иметь только его VIN-код. Причем проверка ТС стоит совсем небольших денег;
  2. Огромный выбор. На аукционах США продаются миллионы машин, их разнообразие во много раз превосходит европейский рынок;
  3. Отменная комплектация. Даже в базовом варианте эти автомобили имеют массу приятных и полезных опций. Рынок большой, конкуренция высокая, поэтому местные производители стараются максимально удовлетворить своих клиентов;
  4. Цена. Даже со всеми расходами, включая растаможку, доставку, страховку и т.д., машина обойдется вам дешевле, чем на внутреннем российском рынке. Все без исключения транспортные средства попадают на аукционы после наступления страхового случая. Страховым, другим организациям, которые продают ТС через аукцион, нужно вернуть хотя бы часть своих денег, поэтому они продают машины по очень низкой стоимости.

Никогда не имели дела с американским аукционом? Покупка машины с американского аукциона — процесс довольно специфический, нужно понимать много нюансов: в каком штате находится автомобиль, куда смотреть, чтобы не было скрытых повреждений и многое другое. Разобраться в этом поможет AMERICA MOTORS! Компания вот уже почти 20 лет торгует подержанным транспортом из-за границы, в том числе из США. Каждый из экспертов компании имеет многолетний опыт покупки и продажи б/у авто из Европы и Америки. AMERICA MOTORS окажет помощь в покупке любого автомобиля “под ключ”, сопровождая вас на всех этапах. Звоните сегодня, чтобы получить грамотную и профессиональную поддержку при покупке авто с пробегом!