Чьи желания могут сбыться еще до 1 сентября, прогноз астролога

Москва, 17:32, 19 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Двум знакам зодиака удача “улыбнется” в самые последние дни лета. Причина в полной Луне, которая успеет за предстоящие две недели побывать в созвездиях Тельца и Водолея. Какие бонусы это принесет представителям знаков, знает Астролог Елена Кузнецова.

На исходе лета неожиданная полоса везения настигнет представителей двух зодиакальных знаков. За две недели до осени они успеют больше, чем за несколько месяцев, а то и год. Им хватит сил и фарта для того, чтобы объять необъятное и “свернуть горы” на своем пути. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Мечты и сокровенные желания Тельцов осуществятся 27, 28 или 29 августа. Это самый благоприятный для них период, так как Луна будет находится в их знаке. Единственное условие для свершения задуманного — трудолюбие, инициативность и активность. Если представители знака не будут лениться, то они вполне могут рассчитывать на неожиданные сюрпризы судьбы: повышения, дополнительный доход, дорогой подарок. Те, кто еще не обрел семейное счастье и находится в активном поиске, скорее всего, встретят свою вторую половинку, обретут взаимность в своей симпатии, а все остальные — совершат прорыв в отношениях и ощутят второе дыхание в уже сложившемся союзе. Три “волшебных” дня подарят Тельцам самые позитивные эмоции, наполнят их радостью и счастьем. 

Водолей (20 января — 18 февраля)

Самым энергетически мощным днем месяца для Водолеев станет 22 августа, когда в этом знаке будет находится полная Луна. Помимо общего положительного фона, стоит отметить успешные способы самореализации, в том числе и в творчестве. Начиная с 23 числа, можно смело браться за выполнение самых смелых планов, проектов и задач, действовать на перспективу и не бояться проявлять инициативу. Активная позиция в любой сфере жизни и деятельности Водолеев до начала сентября будет приветствоваться и поощряться. Звезды будут им “оказывать помощь и поддержку” в любых деловых и карьерных вопросах. Только стоит воздержаться от активной внешней деятельности именно 22 августа, поскольку полнолуние — не совсем однозначный день для остальных знаков, представители которых могут находиться в окружении Водолеев. 

В целом, этот период времени характеризуется как благоприятный для всех, кто планирует начинать что-то новое. Полная Луна в знаке Водолея благоприятно скажется на творческой деятельности, а также любой повседневной работе.