Гороскоп на сентябрь 2021 года от Тамары Глобы для всех знаков зодиака

Москва, 11:47, 20 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Сентябрь 2021 года, по прогнозу известного астролога Тамары Глобы, будет весьма неоднозначным. Однако удача будет на стороне тех, кто проявит решительность и настойчивость в достижении целей. Именно благодаря этим главным качествам все задуманные начинания и проекты окажутся перспективными. Поэтому во всех сферах жизни можно и нужно проявлять упрямство, терпение и трудолюбие. Более детальный прогноз звездного эксперта представили журналисты FTimes.

В работе и финансах — настойчивость, в любви — смелость и нежность

Астролог назвала самые благоприятные дни сентября 2021 года. По ее словам, самые важные решения следует принимать 17,18, 20 и 27 сентября, когда Вселенная поддержит все знаки зодиака и их дела.

Работа

Особенную осторожность и внимательность стоит проявить 21, 29 и 30 сентября. Не назначайте на эти дни никаких важных дел, встреч и переговоров, начало ответственных проектов. Они не только не дадут желаемого результата, но и могут принести проблемы и недоразумения, предупредила эксперт. Кроме того, в это время есть риск конфликтов и ссор. Так что держите себя в руках и учитесь идти на компромиссы.

Тамара Глоба напомнила о продолжении августовских затмений. В это время получится решить многие «летние» проблемы, уверяет астролог, вернуть то, что было утрачено. Благодаря знанию и опыту, многим знакам зодиака удастся продвинуться вверх по карьерной лестнице. Многие будут вынуждены сменить работу.

Начальство будет очень внимательно следить за подчиненными в это время. Работать в одиночку бесполезно, нужно собрать вокруг себя настоящих единомышленников и работать в команде. Только так получится достичь существенных результатов.

Финансы

Астролог предостерегает: в первый месяц осени 2021 года не спешите работать с наличными, а также проявите максимум осторожности и внимательности в вопросах, связанных с депозитами.

Сентябрь — это идеальное время для того, чтобы экономить и копить средства.

Здоровье

В начале осени Тамара Глоба советует заняться восполнением жизненных сил и энергии. Проблемы со здоровьем дадут о себе знать в первой половине месяца. Внутренней гармонии и спокойствия удастся достичь только благодаря физическому и душевному балансу. Начните серьезно следить за своим самочувствием, прислушивайтесь к интуиции.  Конечно, без проблем и трудностей не обойдется, но не стоит реагировать на них с нервами и слезами. Будьте сдержанны и смотрите в будущее с надеждой и позитивом.

Любовь

Астролог рассказала о перспективах в сфере личных взаимоотношений. Тамара Глоба уверяет: сентябрь станет очень благоприятным временем для начала романтических отношений. Они будут развиваться постепенно и гармонично. Это отличное время как для тех, кто уже нашел свою вторую половинку, так и для одиноких представителей зодиакального круга. Сентябрь порадует положительными эмоциями, взаимным доверием, нежностью, которые с каждым днем укрепятся.

Одиноким людям можно и нужно «вооружиться» смелостью и решительностью.  В это время нет неисполнимых желаний. Все союзы получат развитие и второй шанс. Многие судьбы соединятся, люди в паре будут двигаться навстречу своему счастью и мечте.

Овен (21 марта — 19 апреля)

На Овнах очень сильно отразится смена сезонов. Вместе с осенью к представителям знака придут и новые хобби и интересы. Будьте готовы к временным финансовым трудностям. Переждите их, ведь они продлятся недолго.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам астролог советует начать сентябрь 2021 года с планирования финансовой прибыли и трат. Вам удастся достичь материальной стабильности. Однако в любом случае поберегите деньги и не тратьте их направо и налево. Семейные Тельцы должны уделить больше времени и внимания детям.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецам нельзя поддаваться эмоциям. Вас ждут конкурентные противостояния на работе. Следуя голосу разума, вы сможете выйти победителем абсолютно из любой ситуации. В личной жизни вас ждет полная гармония и взаимопонимание с партнером. Одинокие представители имеют все шансы найти свою вторую половинку.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в сентябре придется хорошенько потрудиться. Только так вы приумножите свой достаток. Однако и об отдыхе не забывайте, но только после того, как будут сделаны все дела. Как никогда сильной будет поддержка родных и близких людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в сентябре многого достигнут. Покорив профессиональные вершины, вы сможете с чистой совестью отправляться со своей второй половинкой на отдых. Эта романтика только усилит ваши чувства и укрепит отношения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Начало осени принесет Девам прекрасные возможности получить новые знания и навыки. Даже если у вас уже есть профессия, не стесняйтесь учиться и самосовершенствоваться. Вам пойдут только на пользу курсы и различные тренинги. После этого ваша карьера устремится в гору.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы смогут преодолеть свои страхи, а также уладить все конфликты с родными и близкими людьми. Связь с родственниками в это время будет восстановлена. Прислушайтесь к советам окружающих, они помогут вам принять единственно правильное решение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы займутся переездами, сменой места жительства и сборами чемоданов. Не расстраивайтесь, если с некоторыми задачами не успеете уложиться точно в срок — все цели будут все равно достигнуты, а сделки завершатся удачно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам будет очень приятно находиться в кругу семьи в это время. Вам захочется радовать родных и близких подарками и сюрпризами. Позвольте себе хороший отдых с друзьями и не беспокойтесь о деньгах, они у вас будут.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги стремятся к чему-то грандиозному и впечатляющему — к тому, чем смогут прославиться. Для того чтобы достичь своей цели, вам придется хорошенько потрудиться, а также вложить деньги и время в свой проект. Зато задуманное успешно свершится и станет надежным фундаментом будущих достижений.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сентябрь подарит новые профессиональные перспективы. Не бойтесь перемен и смело идите на риск. Он в это время абсолютно оправдан, вы достигнете отличных результатов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы наконец-то получат отличные дивиденды от своих вложений сил и времени в работу. Вполне вероятно, вам в сентябре поступят приятные и заманчивые предложения о сотрудничестве. Однако проблемы могут возникать в личных взаимоотношениях. Научитесь идти на уступки.