Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 23 августа по 29 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 16:53, 22 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Полина Белкина.

В воскресенье, 22 августа, состоится полнолуние в Водолее, поэтому вся будущая неделя пройдет под убывающей Луной. Период обещает быть противоречивым — удачное для деловой активности начало омрачится вступившим в силу со среды аспектом, приносящим ложь, неверность и необязательность. Стоит быть внимательными и разобраться, как «отделять зерна от плевел».

Обзор каждого дня

Понедельник. Можно отдаваться в распоряжение вашей интуиции, она подскажет, как поступить в том или ином вопросе. Будьте смелее в общении — новые знакомства могут перерасти в очень значимые для вас связи.

Вторник. Удачный день для дорог и начала диет, двойной успех, видимо, ожидает тех, кто сможет совместить эти занятия. Лень в этот день недопустима, сконцентрируйтесь на достижении максимальной эффективности.

Среда. В этот день очень важно количество сна — не засиживайтесь допоздна накануне, вам нужно качественно восстановить силы. Важна среда для самоанализа, попробуйте увидеть себя глазами других.

Четверг. Этот день не предполагает выкидывание белого флага, не вздумайте сдаваться. Проявите изобретательность и напор в любом деле, с каким бы форс-мажором вам ни пришлось столкнуться.

Пятница. Если позволяет рабочий график, проведите этот день с семьей. В пятницу важно проявить терпимость, понимание и доброту в отношении с самыми близкими, и не тратить время на пустые разговоры.

Суббота. Суббота может материализовать и слова, и мысли, поэтому следите за речью и желаниями. Переборите себя и не желайте никому зла, даже если сердиты. День самоотречения, подумайте от близких, и даже в ущерб себе уделите им время;

Воскресенье. Если вас захлестнет новаторство, то не спешите применять его в важных вопросах, пустите свою энергию на решение бытовых проблем, например, по даче или дому.  Отличное время для того, чтобы поменять что-то в привычках.

Овен

Упрямым и целеустремленным Овнам стоит притормозить с трудоголией, и уделить внимание семье и своей половинке. Неплохо бы навести уют в доме, организовать атмосферный ужин и побаловать домашних вкусностями. Поддержите партнера, дайте ему почувствовать вашу близость и искренний интерес.

Благоприятные дни: 23, 27 августа, неблагоприятные дни: 25 августа.

Телец

Тельцам нужно держать ухо востро в поездках, особенно пристально следите за кошельком. Не ссорьтесь с родителями, если уже успели это сделать — пойдите на примирение. Эта неделя должна пройти в любви и согласии, поэтому прощайте любимых с легким сердцем.

Благоприятные дни: 25, 29 августа, неблагоприятные дни: 23 августа.

Близнецы

В начале недели ваши денежные вопросы помогут решить родственники. С четверга вы можете ослабить хватку на работе, и позволить себе отвлечься и расслабиться на культурном мероприятии — в кино, театре, на концерте. Досуг планируйте с любимыми, что укрепит вашу связь.

Благоприятные дни: 28 августа, неблагоприятные дни: 24 августа.

Рак

Раки, где ваша привычная прижимистость? Звезды настаивают, чтобы вы ее вернули и не ввязывались в азартные игры и другого рода расточительства. Из-за трат возможны проблемы с партнером. И еще не этой неделе воздержитесь от доверия непроверенной информации, и сами не распускайте слухов.

Благоприятные дни: 24 августа, неблагоприятные дни: 27 августа.

Лев

Львы рискуют погрузиться с головой в решение одного вопроса, и полностью проигнорировать другие. На этой неделе вам будут полезны перемены. Благоприятное время для экспериментов с внешностью и для пересмотра жизненных ценностей. Вторник и среду старайтесь провести наедине с собой, а выходные — в кругу близких.

Благоприятные дни: 24, 28 августа, неблагоприятные дни: 26 августа.

Дева

Дев ожидает насыщенный работой период, от вас потребуется подтверждение компетенции и уровня профессионализма. Не переживайте, ваш партнер отнесется с пониманием к загруженности, и вы получите от семьи не порицание и претензии, а поддержку. Смело решайте накопившиеся на работе проблемы.

Благоприятные дни: 25, 26 августа, неблагоприятные дни: 28 августа.

Весы

Наступит время, очень благоприятное для командировок и любых поездок, именно в пути вас настигнет удача. Очень вероятно укрепление авторитета у коллег благодаря приобретенным связям. Любимый человек тоже получит шанс посмотреть на вас по-новому.

Благоприятные дни: 23, 28 августа, неблагоприятные дни: 26 августа.

Скорпион

Будьте осторожны и тактичны в общении — не все смогут понять ваш сарказм и иронию, поэтому возможны нежелательные конфликты. Чтобы избежать недоразумений, держите свое “жало” при себе. Ближе к выходным у вас проснется сильное желание кутить на всю катушку, но друзья и близкие не разделят ваших стремлений.

Благоприятные дни: 27 августа, неблагоприятные дни: 28 августа.

Стрелец

Если вы не откажетесь от дальней поездки, она может решить вашу судьбу — вполне возможно, вы встретите свою вторую половину. В середине недели вас посетят вещие сны, присмотритесь к ним, они могут пролить свет на ваши животрепещущие вопросы.

Благоприятные дни: 28 августа, неблагоприятные дни: 26 августа.

Козерог

Понедельник потребует резкого старта в работу, а вот вторник-среда — хороший период для того, чтобы проведать родителей. Не раздражайтесь от их опеки, советов и участия, проявите терпение и сохраните хорошие отношения. Стоит поберечь сейчас и вашего близкого человека, уймите критику.

Благоприятные дни: 25, 26, 27 августа, неблагоприятные дни: 28 августа.

Водолей

Вам следует быть чуткими к себе, потому что стресс от текущих проблем с домашними может негативно сказаться на самочувствии. Разгрузите себя немного и не тащите все на себе, на этой неделе здоровый эгоизм поможет избежать перенапряжения и усталости. Отдохните наедине.

Благоприятные дни: 29 августа, неблагоприятные дни: 25, 27 августа.

Рыбы

Вас ждет оживленная и наполненная визитами неделя. Возможно, вас навестят родственники и неожиданные знакомые. Дети очень вероятно порадуют милыми сюрпризами, а спутник жизни предложит романтическое путешествие. Все сговорились на этой неделе, чтобы приятно вас удивлять.

Благоприятные дни: 25, 27 августа, неблагоприятные дни: 29 августа.