Кому неделя с 23 по 29 августа 2021 года принесет особенный успех

Москва, 00:34, 23 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Последняя летняя неделя с 23 по 29 августа, по прогнозам астролога Алены Никольской, будет самой благоприятной и романтической за весь сезон. Благодаря тригону Сатурна и Венеры, люди получат уникальную возможность стабилизировать личные взаимоотношения и перевести их на качественно новый уровень. Более конкретный прогноз эксперта проанализировали журналисты FTimes.

«Второе дыхание» в отношениях

Алена Никольская уверяет, что эта неделя будет периодом укрепления отношений, которые получат «второе дыхание». Однако для этого необходимо быть более внимательными и корректными к своим любимым людям.

Важное значение имеет одежда в этот период, точнее, ее цвет. Лучше выбирайте предметы гардероба светлых тонов — мятного, бежевого, розового и голубого. Это эксперт объяснила тем, что таким образом вы привлечете благосклонность Венеры и получите от нее помощь и поддержку.

Вам может быть интересно: Таро-прогноз на неделю с 23 по 29 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Кому особенно повезет?

Очень непростым выдастся экватор недели  23 по 29 августа 2021 года, предупреждает звездный эксперт. Особенно трудности ощутят чувствительные, доверчивые и чересчур эмоциональные люди. Сложности будут связаны с оппозицией Меркурия к Нептуну, отвечающему за обманы и заблуждения. Поэтому важно смотреть в оба, ведь в этот период активизируются мошенники и прочие обманщики.

Напротив, очень повезет людям творческим — тем, кто занимается искусством, музыкой, театральной деятельностью.

В это время не подписывайте важные бумаги, ведь существует риск пропустить важные детали. Поэтому больше творчества и креатива — и поменьше решающих задач, и тогда все получится лучшим образом, посоветовала Алена Никольская.

«Земля начнет подрагивать»

Наконец, астролог предупредила о мощном влиянии трансформационного Плутона, который максимально проявит себя в конце этой недели. Эта планета отвечает за существенные перемены на Земле. Она может вызвать какие-то природные катаклизмы.

«Мы можем с вами увидеть, что земля у нас вдруг начнет подрагивать», — отметила Алена Никольская, и посоветовала быть аккуратными в других странах и вообще в дороге. Это время землетрясений, вулканов, наводнений.

Резюмируя свой прогноз, эксперт успокоила: в целом предстоящие семь дней будут благоприятными и продуктивными. Судьба приготовила множество приятных подарков и сюрпризов для всех знаков зодиака.

По материалам сайта 5-tv.ru