Под какими созвездиями рождаются самые умные люди

Москва, 01:27, 25 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По мнению астрологов, умственные данные, стремление человека учиться и знать больше зависят от того, под каким созвездием он родился. По словам звездного эксперта и писательницы Бренны Лилли, есть три знака зодиака, представители которых просто поражают своим умом, и всегда являются мудрыми не по возрасту. Так под какими же созвездиями на свет появляются самые умные люди, выяснили журналисты FTimes.

Водолей

Лидерство в рейтинге самых умных знаков зодиака достается Водолеям, которые всегда выделяются из толпы и блещут умом в любой компании. Это в одно и то же время высокоинтеллектуальные и упрямые личности, у которых, к тому же, очень развита интуиция. Астролог советует представителям данного знака зодиака не зазнаваться, и не стараться казаться лучше всех — чтобы не оттолкнуть от себя окружающих. Держите свои интеллектуальные способности при себе, чтобы не стать «белой вороной».

Козерог

Козероги — очень волевые и ответственные люди. Они берут под свой личный контроль многие ситуации, и принимают мудрые и абсолютно верные и обоснованные решения. Окружающие очень ценят таких друзей и коллег, ведь они — как талисман, который оберегает от разных неприятностей и неверных шагов. Возможно, в чем-то Козероги довольно резки, но зато они мудры и справедливы.

Дева

Наконец, замыкают тройку лидеров люди, рожденные под созвездием Девы. На первый взгляд может показаться, что это невротики, но это совсем не так, уверена Бренна Лилли. Ведь в их чрезмерной придирчивости и повышенном внимании к деталям их главное преимущество и сила. Ведь Дева всегда и все знает о людях, которые ее окружают. У нее отличная интуиция и мощнейшая энергетика, а в феноменальной памяти и организаторских способностях Девам и вовсе нет равных. При этом астролог советует представителям данного знака зодиака держать себя в руках и не давать волю эмоциям.