Астролог назвала три знака зодиака, которые не могут прожить без скандала

Москва, 18:32, 13 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Как же непросто с людьми, которые привыкли бурно выяснять отношения, скандалить по любому поводу. Астрологи утверждают, что любовь к скандалам закладывается еще при рождении. Так, звездный эксперт Татьяна Калинина назвала три самых недовольных всем и всеми знака зодиака. Журналисты FTimes выяснили, какие именно это знаки.

Скорпион

Для Скорпионов скандалы — это как ролевые игры. Причем представители этого знака никогда не вступят в спор с незнакомыми людьми — им необходимо хорошо знать противника, его сильные и слабые стороны. Они будут вести изматывающую ссору дома, постоянно пиля своими претензиями и упреками. Достойным оппонентом, который может дать отпор Скорпиону, может стать только другой Скорпион, и в их игру лучше вообще не вмешиваться.

Вам может быть интересно: Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым улыбнется счастье в личной жизни 11 сентября 2021 года

Овен

Овен очень импульсивен и скандален, он моментально вспыхивает и устраивает скандал, часто даже на пустом месте. Однако данное мероприятие затевается представителем данного знака вовсе не со зла — он просто нуждается в эмоциональной разрядке, и уж извините, если в данный момент вы оказались у него под рукой. Поэтому не стоит лишний раз злить Овнов, а если стали участником скандала с ними, то не принимайте сказанное ими близко к сердцу. Ведь все то же самое они сказали бы любому, кто оказался в этот момент агрессии на их пути.

Стрелец

Стрельцы, пожалуй, самый подвижный и оптимистичный знак. Однако этим людям часто не хватает эмоциональной подпитки, ярких событий, и они решают заменить все это громким скандалом. При этом, если повода для скандала нет, то Стрелец сам его найдет, и оторвется на том, кто окажется в этот момент рядом. Поэтому если вы видите, что Стрелец не в настроении, лучше его вовсе не трогать и не провоцировать на конфликт.