Китайский гороскоп на 2022 год Черного Водяного Тигра

Москва, 08:32, 28 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Наступающий 2022 год пройдет под покровительством сильного и смелого зверя — Тигра. Его необузданный нрав наталкивает на мысль о том, что год принесет массу неожиданностей и будет щедр на события. К счастью, при этом будет доминировать водная стихия, уравновешивая эмоциональные всплески зверя. Некая текучесть позволит не совершать необдуманных поступков.

По китайскому календарю год Черного Водяного Тигра начнется только спустя месяц после европейского Нового года — 1 февраля 2022 года. Так получается, потому что дата согласуется не с солнечным, а с лунным календарем. Чего же ждать каждому представителю китайского гороскопа в новом году?

Каким будет 2022 год Черного Водяного Тигра?

Характер покровителя 2022 года отличается от характера Быка, все еще господствующего в нынешнем году. Но между ними есть одна схожесть — эти животные благородны и по-своему каждый из них упрям. Но Тигр — это хищник, который любит острые ощущения, потому людям тоже придется рисковать. Но рисковать с умом, только подсчитав возможные убытки, если их затея не оправдает себя.

Особенно успешны в год Черного Водяного Тигра будут те, кто любит творческий подход к делу и не против проявить спонтанность там, где другие следуют четко намеченному плану. Водная стихия — это переменчивость и самовыражение в разных формах. А значит, самое время творить, делать что-то новое, дерзкое и авантюрное.

И все же нам следует подготовиться к перемене «характера» годов. Тигр никогда не действует по сценарию, потому сюрпризы, как приятные, так и не очень, нам гарантированы.

Восточный гороскоп по году рождения

Гороскоп на 2022 год для Свиньи

Весной рожденные в год Свиньи будут активно размышлять над смыслом жизни. Некоторые установки придется переосмыслить, потому что они утратили актуальность. А во второй половине года можно будет приступать к конкретным действиям согласно новому мировоззрению.

Гороскоп на 2022 год для Собаки

Любимцы Тигра будут чувствовать удачливость во всех своих начинаниях, особенно если действуют согласно принципам управителя года. Финансовый гороскоп для этого знака китайского гороскопа обещает процветание и обретение новых материальных ценностей. Но при этом нельзя бросать деньги на ветер, действуйте продуманно.

Гороскоп на 2022 год для Петуха

Более требовательным будет покровитель года к Петуху. Ему придется запастись терпением, прежде чем что-то начнет удаваться. Если вы будете последовательно добиваться своего, Тигр оценит ваши качества и даст волю, перестав вставлять палки в колеса.

Гороскоп на 2022 год для Обезьяны

Обезьяны будут чувствовать себя в 2022 году вольготно. Дружественный настрой Черного Водяного Тигра позволит им действовать смело и даже рисковать, но при этом не промахиваться мимо цели. Считайте, что за вас замолвили словечко перед госпожой удачей. Потому незначительные погрешности стоит и вовсе игнорировать.

Гороскоп на 2022 год для Козы

Личностные качества рожденных в год Козы нравятся Тигру, он относится с уважением к устремлениям и основательности этих людей. Скорее всего, неприятности начнут постепенно отступать, освобождая место для творчества и досуга. Не упустите время, когда можно целиком сосредоточиться на своих внутренних потребностях.

Гороскоп на 2022 год для Лошади

Этому знаку стоит всерьез потрудиться в предстоящем 2022 году. Вы должны будете научиться реагировать быстрее, а действовать — смелее. Только такая тактика восстановит энергетический баланс, и вы добьетесь всего, что намечаете. Не исключены приятные сюрпризы, однако какого они будут характера, зависит от вас лично.

Гороскоп на 2022 год для Змеи

Медленный и тягучий временной отрезок ожидает Змей. Некоторая инертность восприятия происходящего даст возможность сосредоточиться на главном и переосмыслить прошлые решения. Вы поймете, что повлияло на ту ситуацию, которую вы имеете сейчас, и это пригодится в будущем. Также в 2022 году стоит подумать о дополнительном образовании, либо освоить азы новой профессии на курсах.

Гороскоп на 2022 год для Дракона

Чуть больше настойчивости, чем обычно, понадобится этому знаку. Тигр приготовил для Дракона полосу препятствий, но не из злых намерений, а просто, чтобы закалить его. Имея строго очерченную цель, вы обязательно придете к финишу с отличным результатом.

Гороскоп на 2022 год для Кролика (Кота)

Удивительно, но Кролики станут верными друзьями Тигра в 2022 году, возможно, потому, что Тигр Водяной, а значит, более лояльный. Этот знак сможет обзавестись массой полезных знакомств, найти верного друга или большую любовь. Но будьте бдительны: один неверный шаг — и Тигр обнажит свои клыки.

Гороскоп на 2022 год для Тигра

Это ваше время, ваш год, а значит, на вас лежит огромная ответственность. Тигры будут чувствовать себя хозяевами положения, а потому уже с начала года пойдут ва-банк. Эмоциональность и страстность привлекут в вашу жизнь партнера, о котором вы давно мечтали.

Гороскоп на 2022 год для Быка

Бык — хозяин нынешнего, 2021 года, не уйдет с поля боя в 2022. На нем прекрасно будут уживаться два животных. Только вот Бык научится у Тигра хитрости, которой раньше не обладал. Теперь этот знак сможет быть еще и гибким, не упираться там, где можно переждать, и смягчить ситуацию, чтобы после все же достичь своего.

Гороскоп на 2022 год для Крысы

Юркие и неуловимые, Крысы смогут миновать полосу препятствий почти играючи. Покровитель года будет болеть за вас, помогая в любых делах. Однако, опьяненные удачей, не спешите хвататься за все сразу, иначе выдохнетесь задолго до окончания года.