Их бывшим возлюбленным не позавидуешь: рейтинг самых злопамятных знаков зодиака от Мехди Эбрагими Вафа

Москва, 20:23, 30 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Редко можно встретить человека, который настолько счастлив в любви, что у него нет ни одного бывшего возлюбленного. Зачастую люди сталкиваются с разочарованиями не единожды в жизни. От этого никуда не деться. Неприятные воспоминания терзают человека после расставания порой очень долго, но постепенно они стираются. Что делать, если сам бывший партнер не дает о себе забыть?

Экстрасенс и победитель третьего сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Мехди Эбрагими Вафа рассказал, какие знаки зодиака наиболее вероятно не отпустят бывшего возлюбленного просто так. Эксперт дал советы по поводу тактики поведения в такой непростой ситуации.

5 самых невыносимых бывших знаков зодиака

По словам Мехди Эбрагими Вафа, существует рейтинг знаков зодиака, которые не хотят отпускать своих бывших партнеров. Вот они.

Козерог (22 декабря — 19 января)

5-е место. Это не агрессивный, но очень упрямый знак. Когда он в чем-то уверен, то переубедить его почти невозможно. Когда Козерог считает, что его предали, обидели или, что еще хуже, унизили, он способен начать готовить план мести. Он будет рад сделать конфликт только острее, чтобы бывшему было неуютно. Ему ничего не стоит придумать способы воздействия на психику когда-то близкого человека, которого он хорошо изучил.

Но все равно этот знак способен отпустить прошлое, если посчитает, что все произошло справедливо. Просто никогда не уходите от него, не объяснившись.

Лев (23 июля — 22 августа)

4-е место. Огненный страстный знак часто неспособен остудить свои эмоции после расставания с партнером. Не исключено, что Лев будет звонить и закатывать скандалы, упрекая вас во всех грехах. Главное — не подливать масла в огонь и оставаться спокойным. Запал постепенно иссякнет, не найдя ответной реакции.

На самом деле Львы не столь злопамятны, как это может поначалу показаться. Они просто не могут совладать с эмоциями, что проявляется как атака на того, кто стал причиной их страданий.

Рак (22 июня — 22 июля)

3-е место. Все знают о тонкой натуре этого знака зодиака, который считается просто идеальным партнером, пока все идет хорошо. Но стоит паре расстаться, как Рак превращается в навязчивого, хоть и не агрессивного преследователя. Не удивляйтесь, если он будет вам звонить ежедневно то под каким-то предлогом, то вовсе без него.

Резко отвергать их инициативу не стоит, потому что Раки крайне ранимы. Но и давать повод думать, что все еще возможно вернуть, если это не так, тоже не нужно. Общайтесь вежливо, но прохладно. Постепенно он свыкнется с мыслью о потере.

Овен (21 марта — 19 апреля)

2-е место. Овен не из тех, кто свободно меняет партнеров и легко переключается с одних отношений на другие. Он полностью вкладывается в них и не желает, чтоб его труд пропал даром. Но знак этот достаточно горяч и прямолинеен, потому разногласия в паре могут привести к разрыву. Овен вряд ли отпустит экс-возлюбленного просто и легко, будет пытаться удержать его всеми способами.

Помните, что с Овном все же можно договориться. Если вы не уверены в своем решении, то возьмите тайм-аут, во время которого каждый проделает внутреннюю работу над собой. Иногда есть смысл попробовать все заново.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

1-е место по праву достается Скорпионам, умным, сильным и беспощадным. Когда в паре царит гармония, эти качества кажутся возлюбленному достойными подражания. Но так происходит до тех пор, пока они не направлены против вас. Остроумный и колкий, Скорпион перехитрит любого в два счета. Если он в чем-то вас винит, то преследование с его стороны обеспечено. Не истеричное и бездумное, а вполне последовательное и расчетливое.

Конечно, не стоит дрожать от страха, вступая в отношения со Скорпионом, и сразу думать о том, что он вас уничтожит при первой возможности. Это не так. Просто старайтесь не поступать с этим знаком подло, всегда объясняйте свою точку зрения и поведение.