Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 4 по 10 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 15:31, 03 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Опытный астролог Василиса Володина поделилась своим прогнозом для всех знаков зодиака на следующую неделю, с 4 по 10 октября 2021 года. Вторая неделя осени приносит более устоявшиеся холода, но грустить совершенно некогда — у каждого из нас впереди полно планов и возможностей для их реализации.

По словам астролога, не каждое дело будет даваться легко, но если приложить усилия грамотно, не пережать, но и не пустить все на самотек, то многие смогут назвать этот период успешным.

Какой будет неделя с 4 по 10 октября 2021 года?

Назвать период с 4 по 10 октября легким нельзя. И главным виновником трудностей будет ретроградный Меркурий. Он заставит нас оглядываться назад, решать проблемы прошлого, вспоминать былые обиды. Но это значит, что появляется шанс закрыть многие вопросы, которые не дают жить сегодняшним днем. Нам всем предстоит внутренняя работа над ошибками. Потому начинать новое пока астролог не рекомендует. Для этого просто не будет свободной энергии, а значит, мы рискуем любое начинание обречь на провал.

Также не стоит забывать про новолуние, которое состоится 6 октября. Вместе с ним вас могут посетить идеи, которыми вы загоритесь. Но сдержите порыв и возьмите тайм-аут до окончания ретроградного периода первой планеты от Солнца. Пока можно заняться планированием и погрузиться в обдумывание деталей ваших будущих свершений.

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака от Василисы Володиной

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны всю неделю будут стоять на распутье, что их всегда немного злит. Выбирать между работой и семьей не так-то просто, но на самом деле это и не нужно. Главное — качество проведенного вместе времени, а не его количество. Подарите тепло и ласку родным, не забывая про то, что сейчас вам очень важно усиленно трудиться.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Абстрагируйтесь от влияния других людей, не слушайте «полезные» советы, потому что у вас свой рецепт счастья. Лучше следуйте зову сердца, даже если его подсказки сопряжены с некоторыми трудностями. Вы сумеете их преодолеть, если будете идти правильным путем. При этом Тельцам нужно на этой неделе постараться быть аккуратнее в формулировках. Слова могут ранить близких.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Есть вероятность, что этот знак будет в ближайшие дни усложнять даже простые ситуации. Обостренные эмоции связаны с влиянием вашего личного гороскопа. Но, как говорят, предупрежден — значит, вооружен. Подключите силу воли, чтобы разогнать тучи над своей головой. Период вовсе не плох, и если вы найдете опору, то сможете насладиться им.

Рак (22 июня — 22 июля)

Консервативные Раки не любят перемен, но они неизбежны. Такой станет неделя с 4 по 10 октября. Вы почувствуете, как Вселенная вмешалась в размеренное течение вашей жизни. Понаблюдать за ее проделками бывает даже очень интересно, тем более перемены обещают быть позитивными.

Лев (23 июля — 22 августа)

Горячие натуры Львов иногда теряются перед необходимостью следовать логике и желанием послушать зов сердца. Никто лучше вас не знает, как следует поступать. Делайте так, как не можете не сделать. В рабочих вопросах вам может понадобиться смелость в принятии решений, считает Василиса Володина.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Опасна предстоящая неделя для тех, кто часто ссорится с родными. Возможно обострение конфликтов. Девам следует быть мягче и не провоцировать скандалы. Это позитивно скажется и на них самих. Продуманные слова и действия помогут вам быть в приподнятом настроении и эффективно выполнять свою работу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Будьте внимательны к своему здоровью, не подвергайте себя неоправданному риску, теплее одевайтесь. Астролог предупреждает о вероятности подхватить простуду. Но если вы будете грамотно распределять энергию, не провоцируя упадка сил, период пройдет без потерь и неприятностей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Неделя повышенной трудовой активности может сказаться и на здоровье этого знака зодиака. Не игнорируйте недомогание, давайте себе передышку, а при необходимости — запишитесь к специалисту. Вероятно, что в середине недели появятся нетривиальные идеи. Пока что лучше подумать над ними, а не воплощать.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Неделя с 4 по 10 октября будет испытывать Стрельцов на прочность, но они справятся. Их принципиальность поможет выстоять против недоброжелателей, а энергичность — не пасть духом. Принимайте решения только в спокойном состоянии, когда взвешены все «за» и «против».

Козерог (22 декабря — 19 января)

Трудоголики-Козероги в последнее время совершенно забыли об отдыхе. Это сделало их более раздражительными, что сказывается на отношениях с родственниками. Вам нужно срочно отдохнуть! Василиса Володина считает, что звезды будут помогать вам, если вы не станете при этом мешать сами себе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Прекрасное время для налаживания общественных связей. Под этим подразумеваются и отношения с противоположным полом. Вас может ждать приятное знакомство или встреча с тем, о ком вы давно не слышали, но кого очень рады видеть. Возможно возникновение романтических чувств.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Согласно гороскопу для этого знака зодиака, настал период, когда нужно научиться меньше анализировать и больше действовать. Вы слишком устали от собственных мыслей. Активный отдых, общение с друзьями, занятие интересными проектами помогут абстрагироваться от привычки погружаться в глубинную рефлексию.