Роковые встречи и перспективные проекты: как повлияет на жизнь людей кармическое новолуние в октябре 2021 года

Москва, 03:47, 06 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Новолуние в октябре 2021 года особенное — оно несет судьбоносные события в жизни людей, отмечается особенной гармонией как в деловых, так и в личных взаимоотношениях. Это идеальное время для того, чтобы правильно расставить приоритеты и акценты в своих делах и задачах. В этот период притягиваются люди, которые дополняют, чему-то учат и общение с которыми достигает абсолютного взаимопонимания, рассказывает астролог Марина Скади. Чем особенен этот период, как повлияет новолуние 6 октября на жизнь людей, выяснили журналисты FTimes.

Влияние новолуния в Весах на людей

Новолуние произойдет 6 октября 2021 года под знаком Весов. Этот период астрологи называют зеркальным отражением внутреннего состояния людей. Так, в собеседнике мы сможем увидеть себя, свое внутреннее содержание, настрой и переживания. Если что-то не так и вам не нравится, то не расстраивайтесь, а лучше задумайтесь: что и как вы можете изменить? Именно это новолуние поможет нам понять себя, исправить некоторые негативные черты характера, увидеть проблемы и успешно уладить их. Это время новых возможностей и скрытых талантов.

Новолуние в Весах подтолкнет людей на восстановление баланса и гармонии во взаимоотношениях, улаживание конфликтов и примирение. Главной целью общения этого периода станет достижение компромиссов и полного взаимопонимания. На первый план выйдут творчество, искусство, любовь и романтика. Это поможет людям стать человечнее, искреннее и ближе.

Астрологи напоминают, что новолуние состоится в период ретроградности Меркурия в знаке Весов и в соединении с Марсом. Этот аспект еще больше усиливает влияние Весов, ориентирование на социальные взаимоотношения, дипломатию, творчество и эстетику.

В этот период лучше всего заниматься делами, которые были запланированы раньше. Не стоит давать волю спонтанности и реализовывать неожиданные идеи. Риск не оправдан вовсе. Не стоит торопиться и торопить события. Если не знаете, как лучше поступить, обратитесь за советом к более опытным людям.

Это время партнерства, помощи друг другу, толерантности. Все вопросы в период новолуния в Весах необходимо тщательно изучать, взвешивать все «за» и «против», просчитывать риски и предвидеть результат. Конечно, можно слушать интуицию, но все-таки больше руководствуйтесь логикой.

Новолуние 6 октября призывает действовать и не отступать от намеченных целей. Сдавшись и опустив руки, вы очень быстро об этом пожалеете. Обращайте внимание на знаки и подсказки Вселенной, в том числе и на сны, которые будут вещими.

Вам может быть интересно: Что принесет новолуние 6 октября 2021 года всем знакам зодиака и как не упустить возможности этого особенного дня

Большие результаты будут достигаться в сотрудничестве, в команде. Это отличное время для того, чтобы восстановить утраченные деловые или личные отношения. Связи можно успешно начать заново, развивая отношения по-другому и сделав работу над ошибками. Главное при этом — забыть все обиды и причину расставания. Забудьте о плохом — живите хорошим.

В этот день значительно повышается энергия и жизненные силы, человек получает все необходимые ресурсы для развития своей деятельности. Все проекты, начатые в это время, перспективны, а переговоры и встречи — результативны.

Новолуние в Весах важно провести в гармонии и спокойствии. Лучше минимизировать общение с токсичными людьми, исключить все раздражающие факторы. Обратите внимание на приятные вещи: творчество, интеллектуальное общение, любовь и романтику. Главное — уравновешенность и мир. Не исключено, что в это время произойдет переоценка ценностей и перестановка приоритетов.

Запреты на новолуние в Весах

В новолуние 6 октября 2021 года существует ряд запретов. Вот главные из них:

  • нельзя принимать быстрых и необдуманных решений — важно все анализировать и взвешивать все «за» и «против»;
  • нельзя переедать, злоупотреблять жирной и жареной пищей, алкоголем, позволять себе излишества;
  • нельзя решать трудные задачи и начинать грандиозные проекты;
  • нельзя переусердствовать в спортзале, перегружая собственный организм;
  • нельзя ссориться и провоцировать других людей на конфликты — все вопросы лучше решать мирно.