Мехди Эбрагими Вафа назвал пять зодиакальных пар, которым очень трудно ужиться друг с другом

Москва, 15:30, 07 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Часто люди, начиная отношения, не понимают, почему ничего не клеится, почему в их новой паре постоянные ссоры и непонимание. По словам победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа, есть такое понятие, как зодиакальная несовместимость, и как бы ни старались двое влюбленных людей найти общий язык, у них это не получится, пара все равно распадется. Какие же это несовместимые пары, выяснили журналисты FTimes.

Водолей и Овен

У этих двоих очень разные типажи личности. Кроме того, они отличаются подходами к жизни. Водолей и Овен всегда будут хотеть разного и ставить перед собой совершенно разные цели. Водолей нуждается в тишине и покое, личном пространстве и полной независимости, а вот Овен всегда стремится вперед, к переменам и приключениям. Конечно, между ними проскочит искра, но она так и не разгорится под давлением противоречий, упреков и недопонимания, и их практически нереально преодолеть.

Телец и Лев

Это два очень горячих и темпераментных человека. Между ними возможна страсть, но не настоящая любовь. А вот споров, столкновений интересов, борьбы за лидерство — хоть отбавляй. Но один из партнеров не пожелает уступать другому. Тельцам нужна семья, дети, домашний очаг. Лев же к этому не очень-то стремится. Ему и так хорошо, да и не уверен он в том, что у вас любовь. Договориться они, конечно, могут, но ненадолго. Это долгосрочное соглашение все равно закончится провалом.

Стрелец и Рак

Это сильные энергетически партнеры. Они умны, очень прагматичны и рассудительны. На первый взгляд, это все только плюсы, но они превращаются в настоящее оружие в данном союзе. Ведь такие люди очень прямолинейны и стремятся доказывать свою правоту до конца. Конечно, у этой пары может быть будущее, но только в том случае, если партнеры начинают отношения в более зрелом возрасте. Тогда они способны думать и сдерживать свои эмоции, чтобы избежать ошибок и ссор. Кстати, бытовых конфликтов у них практически никогда не возникает, а вот ссоры на почве духовных разногласий — запросто.

Скорпион и Водолей

Утонченным Водолеям как воздух необходимо особенное внимание, настоящие чувства и искренняя любовь. Скорпионы же часто излишне холодны и требовательны. Нежность и доброта от них — очень редкое явление. Поэтому этот союз возможен, но при условии, что между партнерами будет абсолютное доверие, а Скорпион станет вести себя помягче, нежнее и трепетнее. Водолею нельзя давать партнеру поводы для сомнений. Помните: Скорпионы после расставания никогда не возвращаются — они сжигают мосты раз и навсегда. Второго шанса у Водолеев не будет.

Рыбы и Козерог

Еще один тяжелый союз, который, скорее всего, распадется, это Козерог и Рыбы. Во-первых, они никак не могут установить лидерство в этой паре. Во-вторых, постоянной темой ссор станут материальные вопросы, а, в-третьих, они видят перспективы по-разному. Конечно, они движимы не только меркантильными интересами, но чрезмерно стремятся полностью управлять ситуацией. Таким образом, чувства оказываются на втором плане и постепенно уходят вовсе. Только умение слышать друг друга и уступать может дать этому союзу шанс на существование.