Актер Никита Панфилов умер или нет: откуда и почему появились такие слухи

Москва, 10:45, 20 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

На интернет-просторах начала распространяться информация о том, что актера Никиты Панфилова, прославившегося ролью в сериале «Пес», больше нет в живых. Поклонники насторожились и стали искать подробности – правдивы слухи или нет. К счастью, информация оказалась очередной «уткой», за счет которой недобросовестные каналы пытаются поднять свою популярность.

С артистом все в порядке, он жив и здоров

Социальные сети раструбили о гибели Никиты Панфилова. Кто-то один решил сделать вброс, его по цепочке подхватили другие каналы и издания. Но дыма без огня не бывает: возможно, у актера есть сложности со здоровьем или случилось событие, давшее почву волноваться за звезду «Пса»?

Одной из причин постоянных слухов о кончине Никиты Панфилова является отсутствие у него постов в социальных сетях. Почему-то в современном обществе это стало маркером – ничего не постишь, значит, что-то случилось. Восемнадцатого октября для успокоения фанатов актер решил сделать долгожданную публикацию. На ней он предстал в ярко-красной футболке с брутальным образом – мужчина отрастил густую бороду-эспаньолку.

Панфилов придерживается принципа: жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на социальные сети, поэтому не особо увлекается их ведением. Он наслаждается каждым мгновением, а постоянные слухи о его кончине никак не комментирует.

Биография звезды «Пса»

Никита Панфилов родился в апреле 1979 года. Он представитель театральной семьи, поэтому его желание пойти по актерской стезе не вызывает удивления. Роль оперуполномоченного Максима Максимовича принесла ему популярность и толпы поклонниц. Панфилов снялся в большом количестве телевизионных и театральных проектов, помимо «Пса».

Актеру есть чем заняться – кроме постоянных съемок ему нужно уделять внимание двум детям. Сын Добрыня и дочка Аврора – главные люди в его жизни. А еще он посещает спортзал для поддержания отменной физической формы. По нему сразу можно заметить – он уделяет этому приличное количество времени.

Так что у 42-летнего актера в жизни все в порядке: дети растут, карьера продвигается. И на тот свет он явно не собирается, как бы его ни пытались туда «отправить» недобросовестные СМИ.