Представители каких знаков зодиака чаще других могут встретить старость в одиночестве

зодиака

Москва, 14:34, 23 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Жизнь нас сталкивает с разными людьми. Одни романтичны и податливы, другие же сухие и грубые. Несмотря ни на что, практически все находят партнера, с которым делят судьбу и строят быт. Однако есть и те, кто с большей вероятностью встретит старость в одиночестве. Об этом говорит астролог Татьяна Лебедева.

Дата рождения является чем-то большим, чем просто комбинации цифр. В момент появления новой жизни расположение небесных светил оставляет значимый отпечаток на судьбе. Высшие силы определяют практически все: характер, мировоззрение, отношение к работе, окружающим, любви. Это не лишает человека ответственности за свои действия, а лишь говорит о некоторых склонностях. Татьяна Лебедева назвала топ-3 знака зодиака, которые больше других рискуют остаться в одиночестве.

Лев ― к одиночеству представителей этого знака зодиака приведет амбициозность


Стремление стать популярным движут представителями этого знака. Они прирожденные лидеры, поэтому привыкли руководить другими.

Из Львов получаются потрясающие артисты, они уверенно держатся на сцене и любят внимание. Их недостаток в том, что они слишком зависят от чужого мнения. Стоит кому-то раскритиковать инициативу Льва, стиль или поведение ― гнева не избежать. Представители знака импульсивны, но стараются держать эмоции под контролем.

В отношениях огненный знак часто равнодушен к партнеру. Им льстит внимание противоположного пола даже после заключения брака. Львы не готовы пожертвовать своей популярностью и амбициями ради партнера.

Эти грациозные кошки могут иметь за плечами несколько зарегистрированных союзов, однако их ничего не сможет удержать до того времени, пока они не встретят свою настоящую Любовь. Лев, уверенный в том, что наконец-то его Судьба рядом, сделает все для этих отношений. Если же ему не удастся удержать возлюбленного, то вряд ли он начнет другой роман. Ему будет непросто оправиться от удара.

Близнецы ― несерьезность станет помехой отношениям

«Никаких предрассудков!» ― это главный девиз представителей этого зодиакального созвездия. Стихия Воздуха, к которой принадлежат Близнецы, отвечает за такие черты:

  • легкость;
  • коммуникабельность;
  • взбалмошность;
  • гибкость;
  • любопытство.

Это «вечное дитя». Близнецы наивны и общительны, любят путешествия. У них всегда много друзей, но они часто ошибаются в людях.

В отношениях просто мастера влюбляться не в тех. Нередко Близнецы становятся любовниками для женатых партнеров, хоть эти отношения и приносят им страдания. Способны долго ждать, пока возлюбленный опомнится и бросит законного супруга. Обычно этого не происходит, а время Близнецов утекает безвозвратно.

В молодости их ждет много разочарований. Поэтому Близнецы не спешат связывать себя узами брака, а в более зрелом возрасте и вовсе не видят в этом смысла.

Водолей ― ценят свободу больше романтики и любви


Творческие и умные люди, которые могут дать полезный совет. Сами предпочитают не придерживаться рекомендаций, которые щедро раздаются налево и направо.

Порой кажется, что Водолеи точно не из нашего мира. Этот знак видит все происходящее через призму своего личного опыта. Астролог отмечает, что вряд ли найдется кто-то с такими же взглядами. Поэтому Водолей не сможет найти свою родственную душу.

В качестве партнера нередко выбирают людей, которые не способны понять их чувства и вообще не подходят для комфортных отношений. Свободу они ценят превыше всего. Водолеи могут отдаваться отношениям на все 100%. Однако они не позволят, чтобы избранник ограничивал их в чем-то. В этом случае «побег» будет моментальным. Не спасут долгие годы союза и множество приятных воспоминаний. Впрочем, такая любовь к свободе оправдывает одиночество, которое не тяготит Водолеев.