Павел Глоба назвал пять знаков зодиака, которым в марте 2022 года улыбнется удача

Москва, 02:23, 07 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Составив прогноз на март 2022 года, известный астролог Павел Глоба назвал пять знаков зодиака, представители которых могут рассчитывать на особенную удачу в этот период. Журналисты FTimes выяснили, кто эти счастливчики.

Общий прогноз на март 2022 года от Павла Глобы

Первый месяц весны 2022 года обещает быть активным и насыщенным. Он порадует большинство знаков зодиака карьерными прорывами и переменами в личной жизни. При этом Павел Глоба советует в это время не суетиться, разумно подходить к решению задач в самых разных сферах.

Можно смело ожидать от Черного Водяного Тигра благоприятных условий для профессионального роста, саморазвития, а также гармонизации личных взаимоотношений. Однако для достижения желаемых результатов придется потрудиться.

Самым легким и ровным март станет для водных и земляных знаков зодиака, а представителям стихии Огня удастся достичь карьерных высот, резюмировал эксперт.

Кому улыбнется удача в первый месяц весны

Овен

Первыми счастливчиками начала весны 2022 года станут Овны. Для вас начнется очень важный этап в жизни. От ваших действий зависит дальнейшее развитие событий. Самое лучшее время показать себя во всей красе в профессиональной сфере — середина марта.

Телец

Люди, рожденные под этим созвездием, добьются прежде всего финансовых побед. Главное при этом — суметь разглядеть и использовать все благоприятные моменты и возможности. У вас появится шанс подзаработать больше денег и укрепить свое материальное положение.

Рак

В жизни Раков в марте произойдет ряд позитивных перемен. Касаться они будут как профессиональной деятельности, так и личной жизни. Вполне вероятно предложение руки и сердца или новость о предстоящем пополнении в семье.

Весы

Очень удачным будет март 2022 года и для Весов. Особенно счастливы окажутся творческие представители знака. В достижении результатов вам поможет вдохновение.

Рыбы

Наконец, замыкают пятерку счастливчиков марта Рыбы, которым выпадет возможность проявить свои таланты в интересных проектах и гармонизировать личную жизнь. Главное при этом — правильно расставить приоритеты и распределить силы.