Астропрогноз Александра Зараева на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года

Москва, 02:23, 06 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Благоприятная космическая энергетика в период с 7 по 13 февраля 2022 года будет способствовать эмоциональному подъему и активной жизнедеятельности людей, прогнозирует президент Русской астрологической школы Александр Зараев. Информацию эксперта о второй неделе февраля 2022 года анализировали журналисты FTimes.

Период импульсивных действий

Это благодаря растущей Луне и позитивным аспектам планет. Однако тригон таких»зловредных» планет, как Марс и Уран во вторник трудно назвать благоприятным, поскольку он подстегнет боевой дух, активизирует эмоциональные реакции, может быть причиной спонтанных и импульсивных, а порой и рискованных действий.

Тем не менее эти же энергии можно использовать и в мирных целях, например, сделать прорыв в делах, использовать изобретательность, сообразительность и ясность мышления для обучения, творческой и научной деятельности, а также для того, чтобы добиться независимости в профессиональной деятельности, в бизнесе, продвинуть свои инициативы, оригинальные идеи, заняться реформами в делах, ввести новый распорядок, методы в работе. В это время многие будут воспринимать всё как должное и не станут сопротивляться.

Заниматься выяснением отношений, рисковать, принимать быстрые решения не стоит, даже если вас будут к этому подталкивать. Кроме того, снижение чувства опасности может приводить к рискованным и небезопасным действиям, особенно при обращении с техникой, при желании пустить пыль в глаза, произвести впечатление. Поэтому в такие периоды возрастает количество аварий и травм.

Влияние соединения Меркурия с Плутоном

В пятницу произойдут также соединение Меркурия с Плутоном в Козероге и трин с Восходящим Лунным узлом. Это благотворно отразится на интеллектуальной деятельности, на возможностях излагать свои мысли, выражать себя посредством речи, контактов, быть убедительными и красноречивыми, влиять на чужое мнение.

Причем, благодаря положению Меркурия и Плутона в знаке Козерога, появится умение быть собранными, последовательными, лаконичными, излагать суть дела и не отвлекаться на второстепенное.

Это хороший период для налаживания отношений с потенциальными партнерами, укрепления своего авторитета, улучшения отношений с начальством, а также для того, чтобы обращаться с просьбами к влиятельным людям.

Предстоящая неделя может быть полна сюрпризов, поэтому возможен неожиданный поворот событий как в делах, так и в отношениях.