Как по китайскому гороскопу совместимости узнать, кто твоя лучшая пара, а с кем не по пути

Москва, 12:10, 06 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Анна Кучмакра.

Голубой Водяной Тигр уже взял бразды правления новым годом в свои руки, и отношения перешли на совершенно другой уровень. Прежде чем гадать, кто же идеально подойдет тому или иному знаку, а кто совсем не подходит, лучше обратиться к астрологии, а конкретно к китайскому гороскопу, который подскажет, насколько пара совместима для романтических отношений.

Китайский гороскоп совместимости для Быка, Тигра, Кролика и Дракона

Бык

2022 год для Быка ознаменуется небывалым подъемом, он для него окажется очень благоприятным. В карьере представителей этого знака и в личных отношениях все наладится, а одинокие подопечные Быка с большой долей вероятности повстречают свою половинку, а, возможно, и семью создадут. Что касается лучшей пары для Быка, то это Крыса, Змея или Петух.

Тигр

Казалось бы, какие могут быть сложности у Тигра в год Тигра? Тем не менее представителя этого знака они поджидают, и их будет немало в этом году. В жизни Тигра грядут значительные перемены. Он должен быть очень осмотрительным не только когда будет решать те или иные задачи, но и в общении с окружающими. Люди, рожденные в год Свиньи, помогут ему справиться с любой задачей. А лучшей парой по жизни Тигру станет либо Свинья, либо Собака, либо Лошадь.

Кролик

Прекрасный год для представителей этого знака. Одиночки наверняка распрощаются с холостяцкой жизнью, они влюбятся и многие даже женятся. Год хорош во всем – не только жениться, но и дом купить, и ребенка родить. Лучшей парой для Кролика станет Свинья, Собака или Коза.

Дракон

Для этого знака самое главное – всегда оставаться на позитивной волне. Тогда неудачам в его жизни места не будет, а вот финансовые запасы ощутимо пополнятся. В любовных отношениях также ожидается прогресс, так что любые чувственные надежды ни в коем случае не разочаруют. Лучшим партнером в любви для Дракона станут Крысы, Петухи или Обезьяны.

Что рекомендует китайский гороскоп совместимости Змеям, Лошади, Козе и Обезьяне

Змея

Год будет удачным, но в меру. Могут случиться какие-то неприятности, хотя в основном все будет хорошо. Змее важно не расстраиваться из-за неудачи, а оставаться в спокойном расположении духа. Это непросто, но нужно постараться. Удачным в этом году для Змеи окажется брак, а также переезд на новое место жительства. Для любовных отношений этому знаку подойдут Петух или Бык.

Лошадь

В 2022 году у Лошади хорошо будут складываться отношения в любовной сфере. А кто проявит терпение, у того они со временем перерастут в гармоничные семейные отношения. Лучшей парой для создания семьи для Лошади станут Тигры, Собаки или Козы.

Коза

Козу можно отнести к самым удачливым знакам в год Тигра. У Козы пойдет вверх карьера, а в сфере любовных отношений ее ждет самая прекрасная ситуация. Кто из Коз одинок, с большой долей вероятности найдет в год Тигра свою половинку. Не стоит скрывать своих чувств, о них с партнером рекомендуется говорить без утайки. Для семейных отношений лучшими для Козы окажутся Кролики, Лошади, Свиньи и Козы.

Обезьяна

2022 год станет благоприятным временем для подопечных этого знака китайского гороскопа. Счастливым будет брак, заключенный в этом году, рождение наследника, а также переезд на новое место жительства. Выбор пары для любовных отношений у Обезьяны должен остановиться на Крысах, Собаках или Драконах.

Рекомендации китайского гороскопа совместимости Петуху, Собаке, Свинье и Крысе

Петух

Год для Петуха удачлив в сфере финансов. При этом, если Петух трудолюбив, то у него будут отличные результаты в любой сфере деятельности. Лучшими партнерами в любовных отношениях с Петухом станут Змеи, Драконы или Быки.

Собака

Отличные перспективы будут у тех представителей знака, кто любит путешествовать, поддерживает гармоничные отношения и всегда находит общий язык с окружающими. Для любовных отношений Собаке стоит остановить свой выбор на Тиграх, Обезьянах, Кроликах или Лошадях.

Свинья

Для Свиньи год окажется счастливым и успешным. А еще успешнее он будет для тех представителей знака, кто женится, переедет на другое место жительства или заведет детей. К лучшим любовным партнерам Свиньи относятся Тигры, Козы и Кролики.

Крыса

Жизнь людей, рожденных в год Крысы, в 2022 году обещает быть вполне спокойной. А если немного поднапрячься и приложить некоторые усилия, то прогресс будет налицо. К лучшим любовным парам этого знака относятся Крысы, Обезьяны, Драконы и Быки.