Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 01:27, 06 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 7 по 13 февраля 2022 года будет гармоничной и романтичной, уверяет астролог Сергей Седашев. Это время интересных знакомств, флирта и влюбленности. Кроме того, появятся все условия для того, чтобы начать новый этап жизни в профессиональной сфере. Будьте активны, настойчивы и активны. Прислушивайтесь к собственной интуиции как в работе, так и в любовных взаимоотношениях. С более подробным прогнозом астролога работали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует воспользоваться долгожданными возможностями спланировать свои дальнейшие действия и дела, также подумать, как реализовать ту или иную значимую задачу. В личной жизни возможны сложности, ссоры и конфликты, неудовлетворенность друг другом.

Вам может быть интересно: Рунический гороскоп на февраль 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов предстоящая неделя будет очень позитивной в сфере личных взаимоотношений. Вы сами приятно удивитесь своей нежности, эмоциональности, ярким чувствам и томительным переживаниям. В то же время этот период совсем не подходит  для важных дел и серьезных решений, самореализации и активности.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов на предстоящей неделе проснется талант организатора, и это касается как работы, так и личной жизни. Смело стройте долгосрочные планы, анализируйте суть происходящих событий и удерживайте внимание на главных событиях. Главное — будьте сосредоточенны и уверенны.

Рак (22 июня — 22 июля)

В жизни Раков на предстоящей неделе возможны проблемы в общении с родными и близкими людьми, и все это из-за негативного аспекта Марса и Венеры. Вы столкнетесь с неудовлетворенностью и взаимными претензиями, размолвками и прямыми конфликтами, в которых никто не сможет уступить. Постарайтесь увидеть в людях хорошее и будьте благородны.

Лев (23 июля — 22 августа)

Этот период будет напряженным для Львов. Неблагоприятное время для самореализации. На вашем пути возникнут непреодолимые препятствия, вам сложнее станет заявлять о себе из-за внешних причин и внутренних ограничений. От этого значительно пострадает ваша самооценка. Дайте себе отдохнуть, избегайте решительных действий и важных решений.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев предстоящая неделя будет очень благоприятной. Вокруг и внутри вас царят красота, нежность, возбуждение, настойчивость и любознательность. Постарайтесь в этот период создать новые или развить уже имеющиеся взаимоотношения. Будьте максимально искренни и открыты.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует на предстоящей неделе решать серьезные дела и принимать важные решения. Время для этого более чем благоприятное. Отстаивайте собственные взгляды и права. Будьте готовы к спорам и конфликтам, которые значительно подпортят вам настроение. Не нагнетайте ситуацию еще больше своими резкостями. Сумейте промолчать и уйти от конфликтной ситуации.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам очень повеет в сфере личных взаимоотношений. Это будет для вас яркий и незабываемый период, когда можно заняться спортом или танцами. В профессиональной деятельности лучше не проявлять активность, все важные решения и рабочие задачи стоит отложить на потом. Ведь в этот период возможно очень много сопротивлений и «подводных камней».

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов период весьма продуктивный и насыщенный. Направьте свою бурлящую энергию в продуктивное русло. Решения принимайте обдуманно, наслаждайтесь сполна результатами проделанной работы. Гордиться действительно будет чем.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Неделя Козерогов будет насыщенной интересными и судьбоносными событиями. Вы устремитесь к романтике и красоте, выплеснете всю негативную энергию. Кроме того, это время настоящих чувств, когда астролог советует не держать собственные переживания под контролем. Ловите возможности и шансы этого периода.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев появятся прекрасные возможности разобраться в собственных чувствах и понять свои истинные желания. Это для вас неделя важных и перспективных решений. Однако старайтесь не перенапрягаться, избегать трудностей. Будьте максимально решительны, серьезны и ответственны — и ваши старания принесут чудесные плоды. Не ждите быстрого результата при этом — он придет спустя некоторое время.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб предстоящая неделя будет благоприятной и энергичной. Почувствуйте уверенность в себе и собственных силах, проявите чувство справедливости и гармонии, создайте вокруг и внутри себя позитивный фон. Займитесь творчеством, общайтесь и проявляйте деловую активность. У вас появятся все возможности для того, чтобы осуществить свою давнюю заветную мечту.

По материалам сайта 5-tv.ru.