Таро-прогноз на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 03:52, 07 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Предстоящая неделя, с 7 по 13 февраля 2022 года, будет насыщенной самыми разными событиями. У людей появится уникальная возможность избавиться от заблуждений и иллюзий. Есть риск конфликтов и ссор, но при правильном поведении удастся сохранить гармонию как внешнюю, так и внутреннюю. Главное условие счастья — сохранять спокойствие и не пытаться что-то кому-то доказать, советует таролог и экстрасенс Ангелина Воронцова. Какими будут ближайшие семь дней для каждого знака зодиака, узнали журналисты FTimes.

Овен — Шестерка Жезлов

Для Овнов начинается время преодоления трудностей и побед. Это окончание непростого периода, когда все сложится в вашу пользу. Сейчас удача на вашей стороне, и даже Вселенная вам помогает. Не теряйте оптимизма и помните, что безвыходных ситуаций не бывает. Если выстоите и не сдадитесь, награда вам гарантирована.

Телец — перевернутый Суд

Если данный старший аркан перевернут, то это очень плохой знак. Для Тельцов это будет неделя потерь и даже банкротства, конфликтов в любовной сфере, охлаждения чувств и расставаний. Очень часто перевернутый Суд — знак того, что человек не хочет что-то менять и меняться сам. Тянет с принятием необходимых решений, не делает решительных действий, и это становится причиной убытков и непреодолимых трудностей. Всему виной — медлительность, малодушие и слабость.

Близнецы — Луна

Луна указывает на заблуждения. На самом деле все не так, как вам кажется. Вы обманываетесь. Следует проявить осторожность, никому не доверять и не соглашаться на первое встречное предложение. Рискуете неправильно что-то понять и действовать ошибочно. Это вовсе не говорит о плохих перспективах, а просто предупреждение о довольно спорных делах и результатах. Переждите этот период, не проявляйте активность. Пусть ситуация прояснится.

Рак — перевернутая Умеренность

Это знак того, что в вашей жизни что-то пошло не так. Наступает время дисгармонии, и причина кроется в вашей чрезмерной активности и напористости. На предстоящей неделе вы можете вести себя неуравновешенно, необдуманно, нарушая границы других людей. Это станет причиной конфликтов, как внешних, так и внутренних. Главный совет на этот период — стремитесь к гармонии с окружающими и с самим собой, определитесь с приоритетами и установите связь с миром.

Лев — Семерка Жезлов

Несмотря на трудности, Львам удастся преодолеть трудности. Готовьтесь к борьбе и самообороне, неприятностям и помехам, противодействиям со стороны окружающих. Придется защищать собственное пространство — как материальное, так и духовное. Устранить противника вам помогут решимость и смелость, а правда окажется на вашей стороне.

Дева — перевернутый Рыцарь Кубков

Девы будут испытывать трудности во взаимоотношениях и контактах, иллюзии, которые перекроют реальное положение вещей. Встречи постоянно будут переноситься, в решении задач и улаживании конфликтов возникнут препятствия и задержки. Во многом вы виноваты сами, ведь стараетесь убежать от реальности и обманываете сами себя, строите воздушные замки и не желаете воспринимать то, что на самом деле происходит. Однако от себя уйти невозможно. Поэтому смотрите на ситуацию ясно и не верьте всему, что слышите или видите. Тщательно перепроверяйте информацию.

Весы — перевернутая Семерка Кубков

Весы как-то давно выбрали неправильный путь, и виной тому стали иллюзии и самообман. Вы неверно проанализировали происходящие события и плохо продумали свои действия. Наступает неделя, когда следует открыть глаза и снять розовые очки. Появляется отличная возможность обозначить верный путь и сделать правильный выбор, без влияния искушений, желаний и эмоций. Голова остыла, пришло время действовать реально и объективно. Правильно расставьте приоритеты и акценты.

Скорпион — Маг

Скорпионам карты Таро советуют действовать. Пришло удачное время, когда у вас на руках окажутся все козыри. Это будут семь дней новых возможностей, удачных событий, важных и правильных решений. Создайте для себя идеальные условия, чтобы наладить собственную жизнь и реализовать идеи и планы. Помните: даже маленький шаг приближает вас к мечте.

Стрелец — Умеренность

В жизни Стрельцов наступает период обретения, восстановления и гармонии. Это отличное предзнаменование, когда вы находитесь в мире и с самим собой. Вы достигаете поставленных целей, но только при условии умения и готовности пойти на компромисс. Не ожидайте от жизни и людей слишком многого, не действуйте с нетерпением. Главное в это время — умеренность во всем, смирение, терпение и самоконтроль. Только в таком случае вам удастся решить все свои самые актуальные проблемы.

Козерог — Рыцарь Мечей

Рыцарь мечей означает порывистость, гнев, упорство и защиту. Этот малый аркан говорит о хороших интеллектуальных способностях человека, его независимом, смелом, хотя и хитром характере. Продолжайте анализировать, отстаивать свою точку зрения. Связанный с большим потенциалом, младший аркан говорит о том, что человек часто не согласен со многим, любит противоречить, но, тем не менее, старается использовать свою энергию в мирных целях, что и необходимо продолжать делать. Таро советует вам распределять свои силы правильно. В вероятных неприятных конфликтах избегайте бесполезных советов и поспешных действий.

Водолей — Четверка Жезлов

Четвёрка Жезлов означает процветание, гармонию, мир и переезд. Данный аркан Таро — самый удачный из всех. Карта сулит счастливый период, наслаждение, общение и оптимизм. Окружающие вас люди готовы всегда помочь, знайте это. Иногда Четвёрка Жезлов — это выигрыш в лотерею. Символизируя теплоту, любовь и добрые отношения, карта указывает на путешествия и времяпровождение в хорошей компании. Иногда эта карта выпадает тем, кому пора вступать в брак. Делайте всё, что хочет ваша душа. Знакомьтесь, любите, дарите подарки.

Рыбы — перевернутая Луна

Нельзя сказать, что Луна несет какую-то угрозу, но, тем не менее, карта характеризуется негативом и опасностью. По сути, перевернутую Луну можно назвать нашими страхами, опасениями и предчувствиями. В отношениях наблюдается недостаток информации, беспричинная ревность, беспокойство за будущее с любимым человеком, который способен на обман и измену. В семье отмечается нестабильность, которая будет проявляться не только в чувствах партнера, но и в его намерениях и обещаниях. Может случиться так, что вы узнаете об обмане второй половинки.