Когда в феврале самый удачный период и как им воспользоваться себе во благо

дни

Москва, 13:30, 10 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Астрология говорит, что в феврале 2023 года будет много важных явлений. В начале месяца Меркурий вышел из периода ретроградности. До конца зимы каждая планета будет находиться в правильном движении.

В феврале есть сразу две даты, которые считаются наиболее благоприятными. Астропсихолог Ирина Ингуз перечислила самые удачные дни и рассказала, что делать, чтобы воспользоваться возможностями этого периода. Счастливыми датами считаются 1, 4, 7, 15, 18, 25, 26 февраля.

Характеристика счастливых дней февраля по лунному календарю ― чем они будут особенными

Лунный календарь на 1 февраля

Этот день предназначен для энергичных и быстрых дел. Они не будут нуждаться в большом количестве внимания и концентрации. Все будет выходить удачно и быстро. Благоприятный день для работы с деньгами.

Лунный календарь на 4 февраля

Отличный день для новых свершений, а еще для культурного отдыха. Посети театр или кино. Если ты зарабатываешь в этой сфере, это будет прибыльный день.

Лунный календарь на 7 февраля

Удачный день для кропотливой работы, особенно с ценными бумагами, деталями, информацией. Если подойти к делам серьезно, получишь хороший результат.

Лунный календарь на 15 февраля

В этот день лучше всего решать проблемы в государственных органах, с законом, организациями и предприятиями. Если ты собираешься в командировку, она пройдет легко.

Лунный календарь на 18 февраля

Благоприятный день для сборов команды и творческой деятельности. Полезно изучать что-нибудь новое, особенно технологии. Можно заниматься делами недвижимости и документов.

Лунный календарь на 25–26 февраля

Дни материальной стабильности, подходящие для крупных финансовых операций, купли-продажи недвижимости и ценных вещей. Перебори внутреннее желание лениться и айда к делам.

Фазы Луны в феврале 2023

  • 1–4 и 21–28 февраля — растущая Луна.
  • 5 февраля — полнолуние.
  • 6–19 февраля — убывающая Луна.
  • 20 февраля — новолуние.