Для каких знаков зодиака 2022 год окажется особенно удачным

Москва, 12:48, 07 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По-настоящему волшебным и незабываемым станет 2022 год для четырех знаков зодиака. На самом деле, этот период особенный для всех, ведь впервые за более чем полторы сотни лет планеты успеха Юпитер и Нептун расположатся в знаке Рыб, отмечает астропсихолог Инга Лозанчич. Особенно повезет водным знакам, а также еще одному представителю зодиакального круга. Кто эти четыре везунчика, выяснили журналисты FTimes.

Рыбы

Первые настоящие любимцы фортуны — Рыбы, которые наконец-то смогут решить свои материальные проблемные вопросы и укрепить финансовое положение. Возможно повышение по службе. Смело работайте по программе максимум, а также задумайтесь над тем, чтобы переехать в другое место или город, отправиться в путешествие. Отличное время для этого — март и апрель 2022 года.

Скорпион

Юпитер будет помогать и Скорпионам, которые ощутят настоящую «небесную поддержку». В этом году у вас сбудется самая заветная мечта, и в жизни произойдут по-настоящему сказочные события.  Вполне возможно пополнение в семье. Кроме того, если вы давно хотите открыть собственный бизнес, то наступает идеальное время для этого. Все ваши инициативы будут успешно реализованы в марте-апреле или ноябре-декабре. Главное — будьте уверены в себе и собственных силах.

Рак

Рак — еще один знак зодиака, который в 2022 году будет находиться под покровительством планеты Юпитер. Это отличное время для путешествий, миграций и обучения. Если у вас имеются судебные тяжбы, в этом году они успешно для вас завершатся. Кроме того, Юпитер поможет представителям этого знака познакомиться с мудрыми наставниками, психологами, людьми других национальностей, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Цените эти новые связи.

Овен

Наконец, четвертым везунчиком 2022 года будет Овен. В этом знаке планета удачи и развития Юпитер «пройдется» с 11 мая по 27 октября. Особенно успешными станут представители знака, которые родились с 21 по 30 марта. Это время аспекта соединения с вашим Солнцем.

Для вас наступит время большого жизненного прорыва, роста внутренней энергии, амбиций и энтузиазма. В вашей жизни повторятся события, которые происходили в 2011 году. Именно в это время Юпитер находился в вашем знаке. Также исполнится мечта Овнов, которые давно хотят повышения, материнства, переехать или получить новый виток в карьере. Для вас это будет время отличных новостей. К 2023 году ваша заработная плата значительно увеличится.