Гороскоп Анжелы Перл на неделю с 26 февраля по 3 марта 2024 года

Москва, 11:30, 26 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Начало долгожданной весны наступает, принося с собой надежду на положительные изменения в жизни многих людей. Первая неделя марта обещает принести много радостных моментов благодаря влиянию Солнца с Ураном и Юпитером.

По словам астролога Анжелы Перл, несколько знаков зодиака должны готовиться к переменам, но в целом они окажутся благоприятными и приведут к положительным результатам в будущем.

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 26.02.2023 по 3.03.2024 года от Анжелы Перл

Овен (21 марта — 19 апреля)

В ближайшие дни Овнам обещан успех, особенно если они будут действовать в команде с другими людьми. Совместные усилия могут принести гораздо больше результатов, чем усилия в одиночку. Поэтому стоит обратиться к мнению единомышленников по поводу волнующих вопросов. Начиная со среды, стоит быть готовым к решению личных вопросов. Во время новолуния откроются новые перспективы, которые помогут увидеть ситуацию с другой стороны.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов начало недели будет вызовом, и если нет уверенности в принимаемых решениях, лучше отложить их. Финансовые операции вряд ли будут успешными. Среда и четверг подходят для посещения родных и близких, с которыми можно обсудить самые важные вопросы. Друзья окажутся надежной опорой в трудные моменты. В воскресенье ждите приятных новостей, которые поднимут настроение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов с 28 февраля по 6 марта будет перепад эмоций, но это время также поднимет вопросы бизнеса и профессиональной деятельности. Среда может быть неподходящим временем для деловых встреч из-за астрологических аспектов. Старайтесь избегать конфликтов, даже если вас толкают к ним. В конце недели можно расслабиться и заняться любимыми делами.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков неделя начнется с решения вопросов, связанных с карьерой, и планы будут успешными, так как вас поддержат. Пятница не лучшее время для принятия важных решений или разбирательств. Воскресенье же предоставляет возможность отдохнуть и насладиться временем с близкими.

Лев (23 июля — 22 августа)

Время самооценки может быть опасным, когда соблазн усомниться в собственной удачливости становится слишком сильным. Несмотря на то, что Львы обычно полны оптимизма и энергии, они сейчас сами нуждаются в поддержке. В то же время им придется выполнять текущие задачи, так как начальство возложит на них много срочных дел. Только когда Луна начнет расти, Львы смогут вернуться к привычному состоянию. Однако в воскресенье, 6 марта, им следует воздержаться от контактов и провести время в уединении, чтобы избежать возможных конфликтов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев сближающаяся неделя обещает некоторую неопределенность в планах. Они столкнутся с хаотичными событиями, а информация, которая поступит к ним, может быть запутанной. Во время новолуния представители этого знака почувствуют усталость и желание оторваться от суеты. Только выходные принесут облегчение, когда они смогут улыбнуться и насладиться общением с приятными людьми.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов начало недели будет связано с личными вопросами. Возможно, они встретят кого-то, кто в будущем станет для них важным. Даже если они не готовы к переменам, важно не отказываться от общения, так как это может принести пользу. Во второй половине недели астрологические влияния могут быть непредсказуемыми, поэтому стоит избегать вождения автомобиля, если это возможно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов неделя может быть неспокойной на личном фронте, но они смогут справиться со всеми вызовами. Споры с близкими могут принести горе, но к концу недели отношения улучшатся. Те, кто ищет партнера, могут пригласить кого-то на свидание до воскресенья, так как это не самый благоприятный день для этого.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы начнут неделю с чувством собственной способности преодолеть любые трудности. Их работа будет эффективной, а настроение — бодрым. Они привлекут к себе интересных людей и могут ожидать финансовых поступлений в виде бонусов и премий. Однако к концу недели семейные пары могут столкнуться с конфликтами, поэтому важно сосредоточиться на общих целях и открыть диалог.

Козерог (22 декабря — 19 января)

С начала недели и до четверга Козероги будут чрезвычайно продуктивными, и их труд будет оценен как высококачественный, что обещает положительные перспективы для их карьерного роста. Период новолуния будет отличным временем для разрешения сложных логических задач, однако отношения с близкими могут оказаться натянутыми. Возможно, кто-то из членов семьи будет пытаться влиять на их решения. Однако одиноким представителям знака будет немного легче, так как они смогут наслаждаться своей свободой.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев наступает удачная и приятная неделя. В начале недели они могут заняться улучшением своего материального положения и рассмотреть возможности дополнительного заработка. Если есть желание изменить свою внешность или окружение, то это идеальное время для этого. Те, кто стремится к повышению своей квалификации, обнаружат новые возможности. В конце недели им лучше провести время дома в спокойной обстановке.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам предстоит спокойная неделя, как указывает прогноз от Анжелы Перл. С середины недели у них будет возможность отдохнуть от повседневных забот и заняться своими хобби, доставляющими удовольствие. В выходные Рыбы могут почувствовать желание провести время в новом и необычном месте, что придаст некоторой динамичности этим дням.