Врачи стабилизировали состояние Владимира Жириновского

Москва, 15:52, 18 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский продолжает проходить лечение, которое демонстрирует положительную динамику. Информацию об этом подтверждают врачи на основании последних результатов анализов.

Как сейчас себя чувствует Владимир Жириновский сегодня?

Врачи сообщают, что на данный момент Владимир Жириновский находится под седативными препаратами. Под воздействием лекарств политик много спит, что положительно сказывается на его здоровье. Таким образом процесс восстановления проходит намного быстрее.

По словам врачей, Владимир Жириновский иногда срывается и начинает «буянить». Это происходит после того, как действие седативных препаратов начинает уменьшаться. Когда политик приходит в себя, то он начинает ругаться, и не всегда можно понять, о чем он говорит, что совершенно нормально, учитывая такой длительный период терапии. Об этом рассказывают врачи, которые постоянно находятся с ним рядом.

Если говорить об общей ситуации с лечением знаменитого пациента, то исходя из результатов анализов можно понять, что лидер ЛДПР находится в стабильно тяжёлом состоянии. При этом врачи наблюдают положительную динамику.

Возвращение к работе

Что с Жириновским, новости на 13 февраля 2022 года.jpg

Напомним, что Владимир Жириновский был госпитализирован в больницу еще 2 февраля, хотя о проблемах со здоровьем политика общественности стало известно только спустя неделю.

После проведения полной диагностики врачи подтвердили у Жириновского коронавирус. Ситуация осложнялась сопутствующими заболеваниями политика.

Врачами было принято решение ввести Владимира Жириновского в медикаментозную кому, чтобы процесс выздоровления ускорился. Неделю назад политика вывели из комы, и он сразу же приступил к работе. Рядом с ним постоянно находятся помощники, которые помогают разобраться с документами, и которые накопились за время его отсутствия на рабочем месте.

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин ранее говорил о том, что Владимир Жириновский чувствует себя отлично, и он даже планирует посетить ближайшее заседание нижней палаты парламента. По некоторым данным, оно должно пройти 22 марта.

А вот врачи пока не говорят о полном выздоровлении. Они также сомневаются в том, что Владимир Жириновский в ближайшие дни сможет вернуться к полноценной жизни, в том числе и к работе.