Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 31 марта для всех знаков зодиака

Гороскоп Овен

Москва, 17:05, 30 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Павел Глоба рассказал, каким будет последний день марта 2022 года для каждого знака зодиака. С прогнозом звездного эксперта работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны в этот день будут чувствовать себя уставшими и истощенными. Особенно трудно будет в первой половине дня, ввиду ухудшения взаимоотношений с окружающими. Не стоит идти на встречи и свидания, а также ввязываться в чужие споры. Позаботьтесь о своем здоровье и родных, близких людей.

Не пропустите: «Кладешь рубль, берешь тысячу»: обряд для привлечения денег старинного дворянского рода

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам необходимо быть готовыми к кардинальным переменам и поворотам судьбы. Не стоит принимать важные решения и делать преждевременные выводы. Возможны конфликты со старшими родственниками. В любом случае важно сохранять спокойствие и не усугублять и без того напряженную ситуацию.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует посвятить последний день марта самосовершенствованию, научным открытиям, а также устройству своей личной жизни. Вам необходимо также окружить себя людьми, которые будут вести вас вперед. Избегайте токсичных личностей и неудачников. Важны критичная самооценка и объективный самоанализ.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в этот день можно смело менять место жительства, делать ремонты и перестановку. В крайнем случае, отправляйтесь в путешествие. В то же время, постарайтесь быть экономным и следите за своими тратами.

Лев (23 июля — 22 августа)

Весьма непростой день для Львов. Вам придется набраться терпения и смело отстаивать свои принципы и взгляды. Для этого, вероятно, вам потребуются и немалые финансы. В личных взаимоотношениях возможны конфликты и охлаждение. Вторая половинка вдруг перестанет соответствовать вашим представлениям о счастье и ожиданиям.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Этот день даст Девам защиту, сильную энергетику и возможность духовного развития. Небольшие неприятности возможны, но они вполне преодолимы и решаемы. Главное — не теряйтесь и не отступайте от своих целей, и у вас все получится. Выстояв в это время, вы обеспечите для себя спокойную жизнь на месяцы вперед.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы будут переживать финансовые проблемы. От вас потребуются серьезные непредвиденные траты, и поэтому восстановить былую стабильность окажется непростой задачей. В личной жизни тоже не все гладко. Вас разочарует близкий человек. Подумайте: стоит ли продолжать отношения, которые давно уже изжили себя, или лучше открыться навстречу новому и гораздо лучшему?

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В этот день Скорпионы столкнутся с провокациями и искушениями. Будьте максимально осторожны и осмотрительны, причем как в деловой сфере, так и в вопросах личных взаимоотношений. День на самом деле очень напряженный, нужно суметь держать себя в руках.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в этот день смогут на полную раскрыть свой внутренний потенциал. Вы выглядите сногсшибательно, воспользуйтесь же этим и своим обаянием — и вы легко достигнете успеха. Главное — произвести хорошее впечатление на окружающих, и у вас это получится как никогда идеально.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в этот день нужно налаживать серьезные деловые контакты и восстанавливать дружеские связи. Все они пригодятся вам в будущем. Смело планируйте, анализируйте свои перспективы, встречайтесь и общайтесь с интересными людьми. Особенный успех ждет в это время Козерогов, занятых в политике, бизнесе, искусстве. Однако будьте готовы потратиться финансово.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи смогут стать хозяином положения или, наоборот, окажутся зависимыми от своих родственников или партнеров. Это зависит только от вас и от вашего желания успешно и оперативно решить все свои задачи. Не забывайте о тех людях, которые помогают вам достигать успеха и комфортно себя чувствовать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Очень благоприятный и перспективный день для Рыб. Будьте целеустремленны, смело осуществляйте сделки, реализуйте самые оригинальные идеи. В личной жизни возможны недоразумения и проблемы. Не нагнетайте ситуацию — лучше переждите бурю. Не ввязывайтесь в споры и не доказывайте во что бы то ни стало свою правоту.