Названы знаки зодиака с самым сильным характером

Москва, 09:17, 31 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По мнению астрологов, сильный характер достается человеку от созвездия, под которым он рождается. Астролог Ольга Стелла утверждает, что самыми стойкими являются представители четырех знаков зодиака. Каких именно — узнали журналисты ФТаймс.

Овен

Самым мощным характером, по мнению астролога, обладает Овен. Представители этого знака отличаются особенной энергией и жизненными силами, предприимчивостью и целеустремленностью.  Это отличные руководители, которым неведомо сомнение и неверие в собственные силы и возможности. Овнам не страшны никакие испытания, к которым они всегда готовы. Это прирожденные и уверенные в себе лидеры. В то же время они неспокойны и крайне импульсивны, из-за чего нередко наживают себе врагов и недоброжелателей. Упрямство Овна выведет из себя любого другого человека. Действительно, Овнов практически невозможно в чем-то убедить.

Рак

место

Очень сильный характер и у Раков, но они страдают от внезапных перемен настроения. Тем не менее самоуверенности представителей этого знака зодиака можно только позавидовать. Ведь никто так не верит в свои силы и возможности так, как Раки. Это очень амбициозные личности как в профессиональной сфере деятельности, так и в личных взаимоотношениях. Они очень требовательны к другим людям, часто говорят правду в лицо и даже не думают о том, что чувствует при этом их собеседник. Тем не менее именно эта самоуверенность и отсутствие сантиментов позволяет Ракам занять лидерские позиции и всегда достигать поставленных целей.

Лев

О деталях стартующего на следующей неделе в российской столице конкурса «Молодые педагоги – московскому образованию» рассказал директор Городского методического центра (ГМЦ) департамента образования мегаполиса Андрей Зинин. Начало состязания намечено на воскресенье, первое ноября. Процесс регистрации будет открыт до 25 ноября. Финал конкурса ориентировочно должен будет пройти в марте 2021 года. С помощью конкурса педагоги могут совершенствовать свои профессиональные навыки, он также стимулирует их интерес к творческим видам деятельности. В рамках состязания предусмотрено три номинации, две из них индивидуальные - «Учитель-мастер», «Учитель-лидер», а одна командная - «Профессиональный союз». По словам Андрея Зинина, наставниками по первым двум будут Межпредметная ассоциация столичных учителей и Молодежная ассоциация руководителей образовательных организаций, а для третьей — Московская городская организация Профсоюза образования.

Львы — это прирожденные лидеры, которые просто спят и видят себя царями Вселенной. Представителям этого знака по плечу абсолютно любые задачи, и они не боятся никаких проблем и препятствий при этом. Целей Львы достигают намного быстрее, чем все остальные знаки зодиака. Зная о своей силе и превосходстве, эти царственные особы гордятся собой. Также они крайне амбициозны и упрямы, харизматичны и талантливы во многих сферах. Они всегда добиваются успеха и тяжело переживают любое даже самое незначительное поражение.

Скорпион

Наконец, четвертая позиция в рейтинге людей с самым сильным характером по праву принадлежит Скорпионам. Это упорные и очень эмоциональные личности. Им не свойственно отступать и сдаваться. Они сделают абсолютно все, чтобы достичь своих целей. При этом Скорпион будет крайне критичен и требователен как к другим, так и к себе. Нередко он проявляет высокомерие, и поэтому возникают конфликты с окружающими. От этого часто страдают и личные взаимоотношения Скорпионов. Тем не менее это преданные и страстные, настойчивые и целеустремленные партнеры, которыми можно и нужно восхищаться всегда и везде.